8 лет

Начну писать меню на месяц))) чтобы самой было проще

Когда дети вырастут, тоже буду вкусности себе готовить. Заставить детей есть что-то,отличное от макаронов с сыром, сложно (ну, борщ еще любят и куриный суп, но не больее того). А готовить отдельно на себя, отдельно на детей - ну уж нет.
16.05.2016
У меня у самой макароны с сыром любимое блюдо)) я поэтому и составляю список, иначе бы только ими и пыталась, муж мне даже специально макароны вообще не покупает.. Я сама за ними хожу))
16.05.2016
Ой, я прям все тоже самое ем, только без зажарки))
16.05.2016
А ты все в духовке печешь или на сковороде без масла?? зажарку избегаешь , тк не полезно или калорийно??
16.05.2016
И калорийно, и неполезно, и без зажарки вкусно) чаще в духовке все делаю)
16.05.2016
Я твои посты с удовольствием читаю,)) с клубом стройнеющих)) мне просто стройнеть некуда- хотела племяшке джинсы отдать, тк думала никогда мне в них не влезть, а месяц назад натянула и хожу радуюсь, вес мой как на выпускной из лицея))) что 15лет, что 25)))) мышцы это конечно вообще хорошо, но спортзал абсолютно не моё-скука смертная.. Бегать по городу я люблю, но не на стадионе, пока не могу на это время найти)) а надо... Плеер в уши и вперед на дачу))) велик люблю, но где ездить не знаю, бесят меня вездесущие машины, с ребёнком так вообще опасно..
16.05.2016
Духовку не люблю за жару на кухне((( это только зимними вечерами приятно)) была бы кухня побольше, наверное некритично было бы))
16.05.2016
А вы вегетарианцы? Оладушки из кабачков тоже люблю делать, правда без сыра
16.05.2016
>Я не люблю мясо и не люблю его готовить)) а муж тоже спокойно к нему относится, ему главное есть, а что не так важно))) сын ест мясо у бабушки в гостях регулярно, поэтому для него тоже не покупаю отдельно, муж также в гостях мясо ест))исключение это бедра домашней курицы, которые мама привозит замороженными с Украины от бабушки, это я готовлю для своих мужчин, варю из них суп))) Рыбу я люблю есть, но абсолютно не люблю готовить))) а муж просто запах морской рыбы не переносит, он любит только свежепойманную речную, а я наоборот, поэтому тоже едим в гостях)))
16.05.2016
Очень советую попробовать с сыром, я тру обычный российский из Избенки)) вкус кардинально меняется, они становятся более нежные)) хотя честно скажу, муж думал я не дожарила просто ))
16.05.2016
У нас у ребёнка аллергия на молочку, поэтому не сильно разбежишься... А готовить отдельно, а потом объяснять, что тебе это нельзя не очень то весело..
16.05.2016
Отдельно я бы тоже не готовила)) это только настроение всем портить)) поэтому шоколадки мы обычно ночью с мужем трескаем)) хотя сейчас я горький сыну разрешаю несколько долек, а много он и сам не съест)) а у вас и на козье молоко тоже высыпает??
17.05.2016
Козье нормально..козьи йогурты ест... Сейчас и на коровье стало лучше, по чуть-чуть стала уже добавлять в каши и в блины.. Раньше то вообще ужас ужасный был моментально от микродозы
17.05.2016
Тогда и козий сыр можно, но дорого правда((( мы его ооочень любим)) а у меня серега отказывается натуральное козье пить, хотя молоко вообще очень любит.. Нам соседи дали на пробу- не пошло. Может поедем в июне к бабушке и за две недели он своё мнение изменит)) бабуля корово пару лет , как не держит, а вот козочка имеется и козлятки молоденькие..
17.05.2016
Можно, но сын не любит, поэтому я особо не покупаю, потому что и правда дорого и я сама не фанат, мужу вообще не нравится... Макар тоже козье молоко в чистом виде не пьёт.. В каше только...у него же специфический вкус, мне тоже не нравится...
17.05.2016
О, отличная идея. Я буду ждать продолжения))
16.05.2016
Гетры) Велоколяска