Ты ДОСТОЙНА лучшего !

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о Катиной работе. Я заказывала шарф-косу. Результат потрясающий, качество отменное, исполнение на высоте. Хочу сказать Катерине спасибо не только за её труд, но и за приятное общение с клиентами. Шарф я заказывала сыну, но в этом году буду носить его сама). Качество фотографий кошмар, но модель не любит терпеливо позировать, поэтому, где смогла, там и поймала). Добавила фото на себе.
12.11.2017
ААаааа спасибо за фото ))) Вы оба чудесны в этом шарфе ))) 😍 Благодарю и за добрые слова и за приятное общение ! Буду рада вам снова ))
12.11.2017
Катя ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За мой кардиган, ношу не нарадуюсь, этим летом самая актуальная вещ! Очень лёгким, тёплый, мягкий, стильный. Всегда выручает, легко убирается в сумочку и не мнётся! Спасибо ещё раз!
09.07.2017
Наташ )) очень рада ))) Я сама этим летом из кардигана не вылажу ))) очень актуально )))) Носи с удовоолствием )))
09.07.2017
Катюш, огромное спасибо за классный и очень стильный кардиган!))) отличная вещь, великолепно сделана, ты учла все мои фигурные особенности! большущее спасибо!))) обязательно обращусь к тебе еще!)))
30.09.2016
Я очень рад )))) Буду ждать фото )))😘😘😘
30.09.2016
Катюшка, спасибо за вязанный чепчик и боди для новорожденных девочек ! Такой нежный и красивый комплект могда сделать только ты! Мне как фотографу важна каждая деталь одежды и ты сделала потрясающе красивый бодик! Я так счастлива!
20.08.2016
Иришка ураааа )) как я рада ))) переживала ))) все ли понравится ))) Очень буду ждать твои шикарные фотографии )))) 💋💋💋💋💋
20.08.2016
Спасибо тебе дорогая ! Как найдется модель сразу тебе фото вышлю
20.08.2016
💋💋💋
20.08.2016
Катя,спасибо Вам за фотографии нашего детского дня рождения) Вас совсем не было видно и слышно в этом балагане,как Вы смогли сделать почти 800! замечательных фоток) ,на которых столько неподдельных эмоций,радости. Я и наши гости уже несколько дней смотрим и пересматриваем) .
30.07.2016
Эля благодарю за отзыв )) Праздник был чудесным ))) Я получила много положительных эмоций )) Буду рада вам снова ))
30.07.2016
КАтерина, ты практически член нашей семьи! Самые важные события ты с нами! Огромное спасибо тебе за позитив, за общение, и самое главное за качественные съемки и фотографии. Мы не заметили как прошло время, а ты успела нас всех сфоткать, и каждого по отдельности. Алена бегала, брыкалась, и еще гонялась за мыльными пузырями. А самое главное, ты смогла раскрыть колючего моего Йожика, мою Дашу. Показать, что она нежная, красивая необыкновенно. Так как я ее вижу Плачу от восторга ))) Ах, да, и почти свадебные фотки нашей 16-й годовщины свадьбы :
05.05.2016
Оленька , спасибо огромное ..нет ОГРОМНОЕ ))) за такие слова ! Мне очень приятно и так душевно всегда когда я понимаю что люди ко мне возвращаются ..это так здорово )) и очень важно для меня ! Вы чудесные )) и правда уже прям как родные )))
05.05.2016
Мы с дочкой хотим сказать огромное-огромное СПАСИБО просто потрясающему фотографу Катерине!!! Фотосъемка стала незабываемым событием этой осени. Мне так понравилось!:))))) Я даже не заметила как пролетело время, это было настоящее волшебство!Теперь всем-всем своим знакомым рекомендую:) А самое главное , какие чудесные, очаровательные, потрясающие фотографии получились! Я не устаю на них любоваться:) Нам так понравилось, что сейчас мы готовимся еще и к новогодней фотосессии:) Еще раз огромное спасибо за отличные фотографии!!
17.10.2015
Очень рада Мария что вам понравилось )) вы чудесные )) жду с нетерпением Новогодней сьемки ))) нетерпится поснимать вас )))
17.10.2015
Чудесные фотографии получились! Съемка прошла на одном дыхании, был даже перекус ))). Получилось здорово, нет.. ЗДОРОВО!!!! НЕОБЫКНОВЕННО!!! До сих пор помню каждое мгновение съемок, это было как приключение )))) Дочка выдержала стойко почти все, и дала мне пофотографироваться ! В самих фото видно больше чем я задумывала, характер, эмоции, энергетику. А просмотрев фотографии муж загорелся новыми съемками всей семьей, и это при огромной нелюбви к фотографированию. Это большой сдвиг в нашей семье к этому процессу, и все благодаря тебе, Катя!!! Ну и фотки: Много "летящих " фоток, свойственных моему характеру ) здесь здорово виден мой типаж - холодный пепел, обалденная фотография ))) Как можно поймать цвет глаз, а он ведь зелено-желтый ? КАК? Что-то много получилось фоток, я бы еще под каждой из полученных фоток комментарий сделала , но оставлю место для других отзывов ) Катя, удачи тебе во всем, такие съемки я не забуду никогда
11.10.2015
Оленька ооочень приятно ..нет даже не так мне БЕЗУМНО ПРИЯТНО слышать такие слова . Я очень старалась )) Спасибо вам за такой позитивный опыт )) Надеюсь еще не раз "пустите" меня в свой "чудесный мирок" ))) Буду рада ))
11.10.2015
За эту фотку отдельное спасибо, в ней видно все, без слов...
11.10.2015
Да она прекрасна )))))
11.10.2015
Хочу сказать большое спасибо Кате за наши осенние фото! Не планировала фотографироваться вообще, но как-то случайно встретила Катюшу, которая снимала мамочку с двумя детишками и загорелась сама! Тем более стояла такая прекрасная осенняя пора. По фотографировать получилось не так долго, как планировали (мальчишка у меня раскапризничался под конец), но все равно хватило на достаточное количество разных сцен/образов. Катерина была очень деликатна и старалась максимально расположить к себе ребенка. А если ко всему прочему добавить не большую цену (по сравнению с другими фотографами), то и вообще все замечательно! Спасибо большое!
07.10.2015
Мария , спасибо большое )) очень рада что вам понравилось )) было приятно познакомиться с вами и вашим малышом )) !!!
07.10.2015
Катя,большое спасибо тебе за комплект "злые птички" .Все в восторге и мы и бабушки .Супер .Всем понравился. 7bc40832efc748be184abbf106831b3b.jpg
05.05.2015
 Мммм как приятненько )))
05.05.2015
Он такой теплый. Удобный в носке и при стирке .И что для меня очень важно -нигде не поддувает.
05.05.2015
Да уж это точно )) нигде не ПОДдувает )))Катюш
05.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вязалки ..мЯчты ))) Пальто " Парижанка"