7 лет

Просто не верится! И еще кое-что....

Поздравляю! Одной не проще. Не хочет он тебя отпускать, вот и психует. Советовать тут нечего. Терпения тебе! Пусть всё у вас наладится! Сегодня я себя жалела и дулась на мужа и на сыновей. Муж на меня ворчал, с ним редко такое бывает. Благо, он отходит быстро и мне не даёт раздувать скандал из-за мелочей.
25.03.2017
Спасибо за поздравление и поддержку! Муж меня периодами очень достает своим характером, а он у него тяжелый. А в такие сложные для меня моменты не хватает терпения не реагировать.
26.03.2017
супер! Поздравляю!!!!
25.03.2017
Спасибо, Оля!
26.03.2017
Муж не завидует ,я думаю, а опасается, что начнешь работать и бросишь его нафиг. Мой такой же. Я купила себе джинсы новые и кроссовки, потому как старые (и те и другие) вышли из строя, так весь извелся "зачем?" Чтоб за мужиками на улице удобнее было бегать, ага! Мечтает, кажется, чтоб я одевалась в магазине рабочей одежды.
25.03.2017
Я вообще то работать и не переставала, только делала и делаю это на дому. И от него материально не завишу и бросить могу хоть сейчас. А про зависть не зря написала. Часто на мои успехи была такая странная реакция и желание испортить мне радость. Конечно, в паранжу надо одеться)))) И то не угодишь.
25.03.2017
Ты умница, поздравляю! Это здорово, когда усилия дают наконец результат- вначале надо переварить, порадуешься еще.:) А муж.. Может И завидует.. У тебя успехи какие-то, идешь вперед, а он может ощущает, что не успевает за тобой, думает, что это соревнование... Бывают у них такие странности...
25.03.2017
Спасибо, Ира! Столько усилий плюс дома постоянные заботы меня просто истощили что ли. Какое то странное состояние. А за мужем я не первый раз замечаю, что он пытается испортить мне радость. И эти его странности мне порядком поднадоели. Как будто мы играем не в одной команде, а против друг друга. Вернее я то против него никогда не играла... А зачем мы все вместе тогда? Портить друг другу жизнь?
25.03.2017
Надо же, что можно заказать! Поздравляю !