7 лет

Ооооой, девочки...

Надеюсь в другом отделении получше будет! Хотя женский коллектив это... Вот не знаю, вот так много хороших женщин на свете, но собери нас в кучку- и начинается...
01.03.2017
Ира, Мужской коллектив еще хуже.Работала, знаю. А за поддержку спасибо!
03.03.2017
Мне кажется так во всех больницах )))), я из "коммерции" в больницу перешла и по началу просто не понимала - чем все не довольны...
25.02.2017
Где получше, где то хуже. От людей зависит. Ох, мне в этом отделении 2 смены осталось. Надо продержаться. Затычки в уши куплю
25.02.2017
У меня мама медсестра, любит на такие же темы пообщаться. Терплю, чаще молчу...Понимаю тебя!
25.02.2017
У тебя мама вообще странная (извини если я резко высказалась), но думаю, не из-за профессии. Я очень сочувствую, терпения надо вагон. Спасибо за понимание! Моя не медик, но тоже терпения требовалось много. Сейчас получше отношения стали, но все равно мне так всю жизнь не хватает теплых родственных отношений.
25.02.2017
Да, так и есть...
25.02.2017
У меня так было на работе до декрета. В е обсуждают, вечно злые, счастливые, вечно на диетах. Морально очень тяжело было и давило очень сильно. После декрета нашла другое место работы. Тут нет такого. Даже если и к о то чем то недоволен, то говорят сразу и в глаза. Легче и работающая, я стала спокойнее, а это очень важно и самой и для семьи. Желаю тебе нормального коллектива!!!!!!!
24.02.2017
Спасибо за понимание и поддержку! Надеюсь, что в другом отделении лучше обстановка А то невроз мне обеспечен. Жаль, что альтернативы, в смысле работы, нет. ЦРБ у нас одна. Придется как то привыкать.
24.02.2017
В ЦРБ часто к сожалению такой коллектив... хотя где больше женщин, там везде обсуждения. Надеюсь в другом отделении будет получше. Здесь только 2 выхода в зависимости от твоего характера:либо терпеть, либо пару раз резко ответить и поставить на место. Конечно за глаза шушукаться будут, но при тебе помалкивать будут.
24.02.2017
Да, пути только два. И я применяю пока первый и немного второй. Но это именно не ко мне конкретно кто то плохо относится, это всех касается.
24.02.2017
Обычно люди терпят, не хотят наживать себе головную боль в коллективе, где еще работать и работать, так что по ситуации. Если бы изначально присекли разговоры на корню. то такого б и не было. Это к сожалению бескультурие человеческое.
24.02.2017
Про начальников верно сказано. Там старшая и заведующая вообще ни до чего не касаются. А некоторых зубастых вообще побаиваются. В общем руководит коллективом тот. кто понаглее. А так быть не должно. отсюда все беды. Про низкую культуру прямо в точку. Просто примитивизм какой то.
24.02.2017
С Рождеством Христовым! Жизнь удалась!