9 лет

Будет ли лучше?????

У нас та же песня, только ходим с февраля... 5 дней ходим- 14 болеем(
02.12.2014
Да уж(((( не одни мы такие(((( надеюсь, что наши детки окрепнут и болячки не будут так мучить
03.12.2014
Мы в 6-ой раз за 2 месяца болеем. Причем в садик уже 1,5 месяца не ходим. Иммунитет ослаб настолько, что, видимо, в поликлинике хватает всё. В пятницу выписались, в воскресенье — температура, потом кашель, насморк. И так без конца. На работе на меня уже плюнули, по-моему — больше месяца на больничном...
28.11.2014
Во во все как у нас, правда мы пока без антибиотиков обходимся ттттт. Четвертый раз уже на больничном, кашель сопли темп. Правда сейчас только кашель влажный и темп. Сегодня вызвала врача, легкие чистые но кашель уже не много спускается, прописали Ацц пить и Лазолван. Сегодня слава богу без темп. И в сад после больничного идем тяжко, раздеваемся с истерикой а в группе уже успокаивается. К концу недели только привыкать начинает а с понедельника опять на больничный и все по новой. Если бы не болячки наши детки уже спокойно в сад ходили а мы на работу. 
27.11.2014
Да, да тоже самое, больничный затягивается недели на 2 и опять заново(((( Думаю, что при таких обстоятельствах о работе придется думать только весной.
28.11.2014
(((Ну и месяц у нас выдался..... Эти бесконечные ОРВИ(((((