6 лет

Снять с регистрации несовершеннолетнего как?

Есть куда временно прописать? Тогда никаких проблем. Я так и делала, выписывала - продавала и временно к свекрам прописывала, пока дом достраивался.
22.01.2018
ну в общем есть, к родителям (отец мой- собственник). Мне интересно я об этом справку какую то должна взять? Что то типа, что он не возражает или как мне это подтвердить? И нужно ли вообще это? Я вот сейчас в интернете нашла обсуждение на эту тему (правда в Екатеринбурге) , так там вообще девочки пишут, что у них никто ничего не требовал, просто выписывали и все.
22.01.2018
Никакой справки, ничего не требовали. Просто выписала и вписала временно. Можно сначала временно вписать, потом выписать - одновременно можно иметь постоянную прописку и временную.
22.01.2018
Спасибо!
23.01.2018
Подруга выписывала несовершеннолетнюю дочь для продажи квартиры и последующей покупки дома. Алгоритм был такой: 1-сняла с постоянной регистрации из квартиры. 2-сделала временную регистрацию в квартире.К моменту продажи квартиры была сделка на дом. 3- прописала в доме. Никаких заморочек со стороны покупателя квартиры нет, т.к временная регистрация не дает право на имущество. НО лучше проконсультируйтесь в паспортном столе или у паспортистки.
22.01.2018
Спасибо. Я консультировалась у нашей паспортистки, но она ничего так тольком мне и не объяснила, отправила меня выписываться через Госуслуги.
22.01.2018
Для снятия с регистрационного учёта необходимо доказательство того, что ребёнок будет прописан по другому адресу. Причём условия по новому месту прописки должны быть не хуже предыдущего. Источник: http://svoe.guru/zhilaya-sobstvennost/kvartira/vypiska/nesovershennoletnego-rebenka.html
22.01.2018
вот интересно...какое это доказательство?
22.01.2018
Вопрос по мембранной обуви ОТДАМ банку Similac hipoallergenic 1