11 лет

Откуда в людях столько....

Случайно не у магазина Дети это происходило? А то есть там одна особа, которая тоннами этим летающим птицам жрать таскает. Их там столько.......что когда они вдруг резко решили взлететь, я думала снесут меня вместе с коляской.
12.09.2013
Мария, как раз там и происходило, и как раз с этой "страненькой" мадам я и сцепилась))) сейчас смешно уже, а тогда так и хотелось прибить на месте - ненавижу людей из серии "пока не сделаю другому плохо, спать спокойно не смогу"
12.09.2013
Сколько бываю у этого магазина, постоянно её и вижу, у меня уже сложилось впечатление, что всю свою пенсию и другие заработки она тратит на пшено этим сруще-летающим птицам. (Не люблю голубей!)
12.09.2013
Мне тоже так показалось, причем она еще считает что и голуби и площадка, которую они занимают - ее личная собственность, с причудой в общем женщина...))
12.09.2013
Как говорится, не тронь г...., не будет пахнуть! :) я бы игнорировала....хотя нет, не умею игнорировать, обязательно что нибудь, да отвечу.....вредина я :))))) а если бы на ребёнка что нибудь сказала, то там бы я уж точно не молчала бы.....
12.09.2013
улыбнулась)) просто год и 10 это для мамы маленький, а для окружающих уже вполне взрослый ребенок) я вот тоже на наших ровесников смотрю - кажутся большими детьми, а свой так кроша ещё)))
12.09.2013
Да дело даже не в том, маленький или 16летний, просто вот не знаю я, что с такими индивидуумами делать, которым все вокруг жить мешают - "и вообще понарожали тут понимаешь ли"! Не ответить не могу, а если отвечу - совесть мучает(( и в итоге я вместо нее себя хамкой чувствую....
12.09.2013
Знакомство Современные мы - повод для развода?