Наши будни... ноябрь

Генератор красоты) Людочка, почему переживаешь за вес? Выглядишь не высохшей, а вполне хорошо.
06.12.2019
ООО, какие классные семейные фото, где все детки крупным планом, прям до дрожи. вспомнила, как это было! Растите здоровенькими!! А этот порядок и бесконечные развивашки, присоединяюсь к другим комментариях ! Ты - мега мама!!
06.12.2019
Люда, всегда тобой восхищаюсь, но, модно немножко потопа ногами? От этого поста попахивает... Как бы это сказать... Мне прямо вот хочется сказать, выброси из головы перыекционизм, расслабься хоть немного! Женя самостоятельная такая девочка! С питанием! Да давно уже говорят, что не связано это АД с питанием. А что получит ребёнок? Зачем ты себя гонишь? Куда? Да, пусть дерматит, но мир не рухнул, перерастает, не тревожься! Всё бывает, на все воля не наша, мы можем лишь идти рядом со своими детьми, а они будут все равно проживать то, что им предрешено. все будет хорошо. Не нужно тревожить я! Ты замечательная мама, у тебя чудесные дети! И ещё... Вес тает... Проверь здоровье, анализы сдай... Иногда такое похудение чигналит о проблемах...
03.12.2019
С сантиметром самое веселое фото))))))))
29.11.2019
Людмила, Вы самая офигенная мама из всех, которых я видела! ииии.... самая трудолюбивая! Вы вообще спите? Когда вы все успеваете подготавливать еще и с 3 детьми???? Кто вам готовит и убирает дома? Вы робот?😁 ОООочень вдохновляете!!!! спасибо!
28.11.2019
Людочка, сплошной восторг!!!! Большинство работ из лилскул? Очень-очень здорово!!!! Уже забыла, что хотела написать, пока смотрела фото) Спасибо в очередной раз за вдохновение!!!
28.11.2019
Людмила, добрый день. Мы с Вами не всегда сходимся во мнении, но посты у Вас невероятной красоты и семья - заглядение. Из всего поста сильнее всего напряг вес - для Вашего роста 46, впринципе, еще норма, да и на ГВ такое бывает. Но если он стремительно идет вниз, и не останавливается, если уже видны в зеркале ребра - бегите к врачу. Бегите, это не шутка. Бывают в организме вещи, которые глазами не видны, и никак себя не проявляют болью или другими ощущениями. Лучше исключить, чем узнать, когда уже поздно. Берегите себя!
28.11.2019
Не ожидала от вас комментария! Благодарю) Знаю, что часто мы не сходимся во мнении, вы даже подписаны у меня по этому поводу, чтобы я не реагировала бурно. Вообще стараюсь минимизировать расход нервных клеток на критику и замечания в сети. Согласна, вес пока норма, но он снижается. И на данном питании не может не снижаться, тут однозначно недобор калорий и питательных веществ. Больше всего в данной ситуации меня тревожит отсутствие аппетита, я пью воду весь день, а вечером ем, и то, потому что надо, а не потому что хочу. Чтобы молоко было. Ребра видны конечно. И спереди и сзади...
28.11.2019
Я догадалась, что подписана - поэтому и вступление написала, чтобы Вы сразу в оборону не встали. Еще раз подчеркну - идите к врачу. К обычному терапевту для начала, только толковому. Причина может быть не только в питании, описанные симптомы могут быть проявлением чего угодно.
28.11.2019
Я вообще мнительная ,кучу раз уже обследовалась, никаких серьезных патологий не выявили. Идти с симптомами отсутствия аппетита?
28.11.2019
С потерей веса в первую очередь, которая прогрессирует. Толковый врач уже на этом этапе отправит Вас на более обширное обследование, начнёт с крови. Опишите ему так, как нас здесь - что питание изменили некоторое время назад, исключив мясное и углеводы, что родили, кормите, что сейчас ещё больше сократили питание из-за ребёнка. И проследите, насколько быстро уходит вес. А у гинеколога после родов были? Там все в порядке? Нет кист и прочего? Если нигде ничего не найдут, идите к эндокринологу проверять гормональный фон.
28.11.2019
Люд, я не понимаю, почему ты себя то коришь за АД и не кормишь?(себя в смысле) Да, неприятная штука, а от того, что ты так загоняешься лучше не станет. Мой был на искусственном с рождения и ел смесь потом еще до двух лет, а АД был с 3 месяцев до года. Чаще всего это какие то грибы или стафилококки. А семейное прям на глазах обороты набирает. У меня уже о нем знакомые говорят, которые я даже не думала, что знают, что это такое или думают, что это полный бред. Я никому пока не говорила, что планируем семейное. А тут встретилась с подругой, а она спрашивает "Вы Яра на семейное планируете?" Я так осторожно ответила, что еще не знаем. А она мне:"Что ему в школе то делать, с тоски там помрет". И это человек, которые несколько лет назад считал, что не ходить в сад это "О ужас!😱" Так, что сошники вперёд! Вы молодцы!😁
28.11.2019
Да как-то на подсознательном уровне, все равно ведь мое питание провоцирует ухудшение. Но сейчас к счастью, лучше! Буду придерживаться пока этой линии ухода и питания. Да! О семейном много говорят, не могу сказать, что на каждом шагу, но очень много. Еще 10 лет назад это были единичные случаи. А сейчас ритм жизни меняется, нормально, что и образование может требоваться в своем новом режиме. Главное, чтобы государство не прикрыло всю эту свободу...
28.11.2019
Пост обалденный. Про АД - я сама очень долго жила с официальным диагнозом АД, пока случайно не помылась противогрибковым шампунем и не обнаружила, что зуд ушел. Теперь я уже и не знаю, есть у меня АД или нет, потому что уход за кожей при АД и при чувствительности к условно-патогенным грибкам, живущим на коже, практически одинаковый, но вот мне очень помогло это понимание, что моя кожа реагирует в первую очередь на грибок (в моем случае это грибок, вызывающий себорею - Malassezia), а недосып, стресс и аллергенные продукты служат факторами, усиливающими воспаление. Для меня неожиданно эффективным оказалось дегтярное мыло, и потом любой нежирный крем (мне нравится с пантенолом).
28.11.2019
Спасибо за совет, приму к сведению! У меня бывают себорейные корочки на голове, кстати, значит это тоже проявление АД получается... А я ищу кто виноват. Избавиться от них кстати мне не помогает практически ничего, только питание... Но сейчас питание такое ограниченное, что жду их снова.
28.11.2019
Первое, что бросилось в глаза - как вытянулся Георгий)) сходит с него былая пупсяшность, обнажая более взросленького человечка. А ещё я сейчас стул своему младшему ищу новый. И только сейчас глаз выцепил, что у вас такие, как я смотрю. Расскажи, у вас стокке стулья? Или наш аналог? Довольна ты ими? Ты действительно стройняшка! И для меня просто супер-герой) нет. Супер-пупер-герой!!! Как?! Как ты всё это успеваешь и совмещаешь? Порядок в доме, уход за растениями, дети, работа, готовка, уборка!..
28.11.2019
Да, сынок растет, становится хулиганом, жуть!)) У нас аналог конечно, это конек-горбунок, меня полностью они устраивают. Мягкие стулья у нас бы недолго оставались чистыми, а чистить их раз в неделю хотя бы нереально, а я драю всё! Ну и стулья на колесах тоже мимо. Ни разу не видела, чтобы дети в таких сидели с ровной спиной. У меня и на таком Женя умудряется загнуться бувой зю... Свекровь добродушно спросила, ничем ли я не больна серьезным??... Точно?? Она, как всегда, сама любезность)) Всё это труд, ежедневный. Плюс я активная, могу делать несколько дел одновременно, более того, не только могу, а только так и делаю! А если бы я была как мой супруг, я бы вообще ничего не успевала, он если с Гришей, то только с ним, даже небольшое дело не выполнит. А у меня за день столько дел, что деваться некуда.
28.11.2019
Она за тебя переживает)) но это волшебство гв! Меняется гормональный фон, плюс всё лишнее и не очень уходит ребёнку. Я тоже дошла до хорошего веса к году. Наконец он остановился. Радуйся, что так! С девчонками у меня так не уходил вес) Да, по итогу штурма всех этих растущих стульчиков, я остановилась на микрофабрике)) тоже аналог, но качеством не уступает стокке. Теперь копить буду на него. Да, многозадачность - это про мам) у меня тоже постоянно мозг решает логистику: как сделать одновременно тридцать дел)) когда я готовлю, у меня к моменту приготовления блюда посуда вымыта, стоит по местам и все поверхности чистые. А если готовит муж...)))) но я всё равно не справляюсь с бардаком! Ещё тебе очень повезло с Женей! Я каждый раз восхищаюсь этим ребёнком (ттт)!
28.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши будни... октябрь... Наш январь...и немного февраля....