Наш апрель! Часики тикают...

Людочка, вот это у вас ракета! Класс!!! Вы как всегда СУПЕРМОЛОДЦЫ!!! Женечку поздравляю с победой и желаю успехов! Людочка, ну, поделись, пожалуйста, своим распорядком дня))) Как ты столько успеваешь!!!???
02.05.2019
Спасибо большое!)) Да я не всё успеваю, что мне хотелось бы успевать. Но вот стараюсь интернет минимизировать, даже ради вдохновения дозирую, чтобы информации не было слишком много, а то не успеваю перерабатывать) А так - встаю в 6, ложусь в 23-23.30. Успевается многое, тем более мы не в саду, дома все вместе, не привязаны по времени особо. И теперь еще и вне школы будем, надеюсь, что будем еще больше успевать!
08.05.2019
Молодец! Все равно много успеваешь!!!
14.05.2019
А мне и деваться некуда!))
14.05.2019
У Жени шикарные ножки😍 С партнёром отлично смотрятся!, пожелаю им огромной удачи и побед за труды!!! Моя свекровь тоже сына жалела, когда я забеременела, мол, сердечник он))) Ничего, что я знала, когда замуж выходила, не я ж довела 😂😂😂Не обращай внимания! Пожилые люди, как говорится;)
25.04.2019
Спасибо, Верочка!)) Да, они удачно подходят друг другу и дружат, это очень важно, на мой взгляд, в паре! Я не против поддержки, советов, да чего угодно... Но жалеть за моей спиной и настраивать мужчину, что в семье идет всё не как надо бы - как-то ненормально!
30.04.2019
Людочка, привет! Очень насыщенный месяц у вас... творческий, яркий, позитивный... Работы красивые, креативные...я их вижу в ИГ... никогда не прохожу мимо! Увидела у тебя на фото пластилин Гамма... яркий такой... это что-то новенькое у них. А как по качеству? Понравился? Позитива тебе, здоровья и много улыбок! Ждем продолжения!))))
23.04.2019
Спасибо большое, очень приятно! Я инстаграм вообще порывалась удалить, так как мне жалко на него времени. Но пока просто ограничила прибывание там. Хотя не спорю, удобно находить там интересные идеи. Но от их переизбытка я порой чувствую себя плохой мамой, которая ничего не успевает. Гамма - это классический пластилин по жесткости, ожидать от него мягкости и податливости джови не приходится. Но джови для контурирования - это ужас тоже, он вообще с трудом прилепляется к бумаге, везде свои минусы.
30.04.2019
А ты в чём-то помогаешь ей с творческими работами? Закрасить/ ровно что-то подправить? Или вообще не касаешься? Я каждый раз рассмартиваю Женины работы и просто поражаюсь! Какой трудолюбивый ребёнок!!! Наши родители причитали иногда про третьего до родов. А как родился, все сразу так и забыли свои причитания) хотя нет, мама моя периодически с сарказмом спрашивает, стоило оно всё по третьему разу заново? И знаешь, Георгий почему-то именно её обожает 😂 как увидит - к ней на ручки скорее. Если промедлить, ещё и оскорблённо заорать может. С 2,5 месяцев в неё влюблён))
22.04.2019
Иногда помогаю наметить пропорции или смешиваю ей цвета пластилина нужные ,чтобы пальцы не уставали, помогала с акварелью, старалась подсказывать как лучше, но поняла ,что когда я не вмешиваюсь и даже не смотрю, у нее получается даже лучше!)) А так просит помочь ,помогаю ,материал помогаю подобрать иногда нужный, бумагу или что-то из декора ,подсказываю как добиться какого-то эффекта. А так - минимально в целом.
30.04.2019
С такими успехами она не только пойдёт по маминым стопам, она превзойдёт тебя!))) ты молодец!
30.04.2019
Людочка! Как всегда красота!!! Скажи пож, зелень у тебя растет на балконе? Какую посадила? У меня мечта, даже ящики купила, а какую сажать не определюсь никак) И где вы черпаете идеи для пластилина? Или это все те же занятия по интернету?
22.04.2019
Спасибо!)) Честно говоря - зелень для детей, просто они сажают и следят. А ест - кошка!)) Мы съедаем сумку зелени в неделю, так что эти пучочки конечно не помогут в питании нам)) Сажали мы всякую, какие семена нашли в магазине) Да, все идеи - это с уроков!)
22.04.2019
Масса замечательных новостей!Ты так замечательно выглядишь,светишься вся!Творчество ваше просто супер!!!Про ваш конфликт со свекровью я что то пропустила,хотя читаю тебя.Я так понимаю она жалеет сына по поводу трудности многодетности?Жалеть нужно всех и детей и взрослых,но не как малышу конечно в попу дуть.Женюшка красавица,с победами вас!И с новой машинкой ,пусть служит верой и правдой!
22.04.2019
Спасибо большое! Настраивала себя носить беременность позитивно и без жалоб, так и ношу! Даст Бог и дальше всё будет благополучно! В конце-концов я не десятого жду, а третьего, молодая, здоровая, грех жаловаться!)) Да, именно как ты пишешь, за моей спиной в попу дуть не разрешаю. С таким настроем, что бедный сын, сумасшедшая невестка захотела еще ребенка, бедный ребенок, зачем он нужен, бедные дети, все будут страдать... Не надо мне такого, просто сказала ей, что мы сами решим сколько деток заводить в нашей семье и что мы чувствуем себя счастливыми, а вовсе не бедными. А так - у нас с ней нейтралитет. Подругами мы никогда не были, просто спокойные отношения на расстоянии. Мы во многом разные, не принимаю ее психологию бедности, я совсем другая...
22.04.2019
Я тебя понимаю,наша бабушка тоже была мнения что все бедные из за такого количества детей,ну и я понятно дело не совсем нормальная.....
22.04.2019
Главное - это не перегибать палку. Вот за что ценю родителей своих, что бы мы не творили с мужем - это наше личное дело! И даже если они чем-то будут недовольны, в лицо не будут высказываться. Ну все же мы взрослые люди уже, ничем не зависимы, справляемся... И мне очень приятно и трогательно, как моя мама ждет внука! Даже когда я ей сказала, что думала, что девочка будет, она мне сразу бесповоротно сказала, что этот мальчик будет ее самый любимый, что он самый чудесный!)) Мне сразу как-то стало на душе спокойно и легко. Что я не одна, что моего малыша тоже любят и ждут. Это же так важно!
22.04.2019
А благополучно всё будет обязательно ,вы замечательная семья!
22.04.2019
Ой, Люда, а я своим родителям поражаюсь! ) То они мне говорили зачем оно мне надо к 40 годам то, но сильно не выражались т.к. второй брак и ребенок совместный нужен, но сейчас, оба родителя мне про третьего говорят, я конечно шокирована от этого. Почему они мнение изменили, с чего бы мне в 42 третьего рожать?! Да и внуков у них уже четверо, невестка тоже год назад второго родила. Получается у меня двое и у брата)
23.04.2019
Наш март... много творчества) Наша красивая весна!