С Новым Годом и Рождеством!!!

Женечка чудесна💕 Я раньше тоже так щедро накупала на праздники))) , а сейчас подутихла))) Возможно, это просто незаметно, потому что с середины декабря уже начали покупать и дарить подарки, так что ваше с 30-го по 31-е вполне понимаю 😁😁😁
11.01.2019
Спасибо ,Верочка!)) Ой, я тоже хочу подутихнуть!)) Пора б уже!
13.01.2019
как всё душевно))) Платье Женино фантастически красивое! Малыш просто чудо :) У меня в первую беременность девочка в мальчика превратилась, ошиблись на 1 узи.
10.01.2019
Спасибо большое! Платье нам с первого взгляда понравилось)) Ждем 4 февраля, надеюсь скажут поточнее!))
13.01.2019
Людочка, подарки класс!!! Женечка в платье - настоящая принцесса!!!! Красавица!!! Наша доча всем заказала Лего и Лол)) Тоже уже все собрала))) Последняя фотография - такая нежность...
09.01.2019
Спасибо, Ирочка!))
13.01.2019
А я сразу увидела раскрашенный кружок) Правда, думала, что девочку ждете. Но ведь не это главное! Вот ты пишешь, что дочка в кукол не играет, зато сколько творчества у вас! я раньше хотела, чтобы Ириша больше развивалась творчески, а сейчас забила, так как сама не нахожу на это ресурсов. Ну и винить себя перестала. У нас подарки под елкой куда скромнее были. но за все каникулы Ириша ни разу не поиграла в те игрушки. Альбомы с наклейками тоже почти не тронуты. Эх... Ну может еще успеет)
08.01.2019
Я сына очень хотела! Но боюсь, что Гоша будет сильнее ревновать именно к брату... Тут конечно кто есть тот есть уже)) И платья все пропадут...)) Да, видимо, у каждого ребенка свой путь! У кого к чему душа лежит... Как так не поиграла?? Были заняты все дни? Или не понравились подарки??
09.01.2019
Сама не понимаю, почему. Да. планы были плотные достаточно, но время для игр всегда есть, только вот не играет. Сегодня в сад потащила. Может ей непременно компания нужна)
09.01.2019
Как здорово!!! Молодцы, хорошие подарочки. К нам Дед Мороз тоже прилетает 31, но правда часов в 6-7 вечера. Пыталась Марусе тоже предложить наборы для творчества, в качестве подарка, но она творит в другом направлении😂 Сейчас шьёт, вяжет, вышивает. Запросила куклу которую будет наряжать, выбрала Паолу, теперь трудится. У нас застолье тоже было весьма скромное, но без торта мы не можем, а печь в этот раз не было ни сил, ни времени, пришлось купить, но ребята не расстроились, по-моему они торты этой фирмы любят больше чем мои🙁 На Рожднство получили последние подарки, сейчас все пакуют, и собираемся на неделю к бабушкам, надеемся накопаться на санках. Папа все праздники работал. Ты УЗИ в эксперте делала? Если там, то они с полом не ошибаются, по крайней мере у всех знакомых кому пообещали мальчика, родились мальчики, у нас тоже😉
08.01.2019
Я бы тоже выбирала и дарила кукол с удовольствием!)) Но увы и ах, не играет, не любит... Сладкое было в гостях, дети ели тортики, мы шоколадницу берем в гости обычно. Мы без тортов и вредностей обычно)) Нам завтра в школу, каникулы закончились) УЗИ делаю в Ростове, все время у одного врача, тоже не ошибалась пока с полом) Так что я на 99% уверена ,что там еще один сынок! Боюсь, что будут с Гошей воевать... ЧТо за Эксперт не знаю даже.
08.01.2019
В эксперт из жк бесплатно направление дают (я в Авиогородке на учете стояла, они мне давали).в Ростове на Западном, клиника частная, но по направлению 1 и 2 скрининг бесплатно делают. Говорят у них самое лучшее оборудование в Ростове. Ты куда на учёт становится будешь? У нас каникулы до 14, у папы 3 выходных мы и рванули в Краснодарский край. Мы тортики « Мадам Безе» любим.
08.01.2019
Говорят сейчас в 6 поликлинике жк есть на 2 этаже. Я не вставала еще на учет, не знаю что там...)) Встану позже, неделям к 18-20. Все узи делаю в Ростове, у одного и того же врача наблюдаюсь, мне нравится там) Да, мадам безе, точно!))
09.01.2019
Людмила,какой кот у вас потрясающий! нереальной красоты товарищ
07.01.2019
Ага, и очень фотографироваться любит))
08.01.2019
Ой,как у нас подарки похожи, даже одинаковые есть! Чудеса! Людочка, с Рождеством! Здоровья тебе и всей семье, мира и добра! Постараюст, наконец, начать летопись в инс**м, обещаю. Плеймобиль, где закупка, напишешь лс? Давно поглядываю на них
07.01.2019
Да ты что?)) Даже одинаковые подарки?? Чудеса!)) Плеймобиль ищу на разных источниках... к др присмотрела тоже пару наборов плеймобиль сыну, игры хаба, дочке тоже игры, аквамозаику она просит. Еще буду думать что)) И смотреть по бюджету!)) Очень хочу набор деревяшек от радуги!) Никак не решусь ,может младшему теперь... В этом году хочу им двойной др сделать. На два никак не решусь подряд, а не отмечать младшему уже не получится. Спасибо большое, и вас с праздником!
08.01.2019
Спасибо!!! Да, поезд на паровой тяге,наборы для творчества. Мы с тобой ходили в одни и те же магазины) Деревяшки, кстати, здесь была закупка..тоже хочу! Очень. Для младшенького. Ага..и больше игрушек ни-ни ( как же.))))
09.01.2019
Поезда - это папа сам выбирает)) Теперь к др буду подбирать потихоньку и прятать все)) Все же надеюсь минимизировать для младшего игрушки)) Думаешь не выйдет??_))
09.01.2019
Оно так получается, что всегда находится что-то интересное и нужное. То настольная игра, то книга, про игрушки молчу) я, к примеру, сидела перед нг ровно, заготовив подарки, а потом случайно наткнулась на игры Марбушка. Залипла на два дня. В итоге, -3500р к нг и еще уже едет одна в янвпре и сделан заказ на предзаказ февральский) самой интересно
09.01.2019
Люда, как всегда шикарные подарки, полезный и интересный пост! Спасибо Вам! А подскажите, пожалуйста, как книга панорамная про Рождество называется?
07.01.2019
Спасибо!)) Книга-панорама Рождественская ночь.
08.01.2019
Наш декабрь! Адвент! Декабрьское настроение!