Новый год - новая жизнь!))

Людочка, с огромным удовольствием прочитала твой дневник с самой первой страницы. Читала как интересную книгу, последние страницы 4 уже растягивала как могла... Честно говоря, творческих идей и так уже много накопилось, поэтому не они меня зацепили в первую очередь. А знаешь, именно душевность, простота и искренняя любовь к своей семье! Естественно, что все стараются показать свою жизнь и себя с лучшей стороны, и у меня часто от такого количества "идеальных" фотографий и информации либо комплекс неполноценности начинает обостряться, либо раздражение накатывает! А твои посты читала с огромным удовольствием, особенно меня радует количество фотографий, т.к. я тоже визуал, для меня это важно. Нравится читать, как у вас постепенно решался квартирный вопрос, как вы сейчас обустраиваете свое семейной гнездышко) Ты учишь именно ценить сегодняшний день, сам процесс, а я часто об этом забываю, хочется уже поскорее увидеть результат. В общем, ты меня очень вдохновила! Остались, конечно, вопросы, но я потом спрошу, когда мы познакомимся поближе. Желаю счастья и здоровья вашей семье в Новом году!!!
02.02.2018
И скажи, пожалуйста, какая у вас парковка. Нам в следующем году тоже будет актуально)
02.02.2018
Добрый день! Замечательная у Вас семья! Можно спросить про аналоги лего? Они сильно отличаются от оригинала? Вам понравились? И где покупали? Спасибо!
16.01.2018
скажите пожалуйста, а что это за порода такая кошачья - интересная?
12.01.2018
Это бенгальская кошечка)
12.01.2018
Очень душевно!!! С Новым годом!!!
09.01.2018
Спасибо!)) Взаимно!
12.01.2018
Так хорошо на душе от твоих постов и фотографий)хочется вживую тебя и деток увидеть и обнять)спасибо за позитив!пусть исполнится твоя мечта быстро и легко!!!
09.01.2018
Спасибо!))) А что ,все быть может...))) Приедем в Ейск, встретимся...
12.01.2018
С Новым годом, с Рождеством! пусть и немного опосля. Так и хочется на фото еще одного... Ну это не мне решать)) Балдею от вас всех, жаль, что тебя маловато на фото. У нас каникулы были нервными, даже Ириша устала. Приезжала моя мама, но ссор было столько.. И стыдно, и обидно как-то. Не буду о грустном! Как много хороших подарков у детей! Мне иногда даже грустно, что Ириша так не играет. Пока у нас табу на новые игрушки именно по этой причине. Все "хочу", но ни во что потом не играет.
09.01.2018
Спасибо, Леночка!)) Еще одного - даааа!!!))) Обязательно!!!!))) Обещаю ,что меня будет больше в этом году!)) Вспоминаю наши с мамой былые отношения... как все было ужасно... болезнь ее сильно изменили ,совершенно другой человек ,словно прозрела. Ооооочень обидно, что многие дети сейчас не играют совсем((( Невозможно заинтересовать ,глубины что ли нет. Вот именно, мне многие жалуются - просит, а потом не играет. Отчего-почему - вообще не понимаю(( Мне так хочется продлить их игровое детство.
12.01.2018
Ириша в саду играет, видимо этого ей с лихвой хватает, а дома ей нужна я. Она вообще компанейская, поэтому и в играх ей нужна поддержка. А я мало что могу дать, просто в силу возраста (я вот не мечтатель и не выдумщик, мне сложно играть в ролевые игры), в силу наличия прочих дел. Что могу из дел, откладываю, упрощаю, но от всего отказаться не могу.
12.01.2018
ООООй сколько у вас всего!!! С прошедшими праздниками! Хорошего и плодотворного 2018 года вам) Слушай, у нас тоже есть эти аналоги, очень мне нравятся! Классные, качественные, и я даже не переживаю, что не "фирмА")))
09.01.2018
Спасибо!!!))) Да, игрушек на год вперед!)) Пока притормозим)) Аналоги - супер!!! Кто бы еще раньше подсказал ,посоветовал. Так все же фукают, возможно, даже не попробовав, просто предубеждения!
12.01.2018
Какие же Вы Классные, детки просто сладкие!!!! Рада за Вашу семью!!! С прошедшими праздниками Вас и с наступившем Новым годом!!!! Мира, добра и счастья Вам!!!!! Вы умнички!!!!
09.01.2018
Леночка ,спасибо!!! Давно тебя не читала и не видела в постах...
12.01.2018
Привет, Людмилочка!!! Я сейчас здесь не бываю практически) в инстаграмме в основном) @lapka78
12.01.2018
Здорово! Кошки оживляют кадр )))) а почему Бусинка (Бусинище) так бросается на Женю? Что за мишка через блютуз? Он как колонка работает? Где ты покупаешь аналоги лего? Очень все интересно! )))
09.01.2018
У Бусинищи и Жени - взаимная "любовь". Они "любят" друг друга со всем пылом и страстью... Женя ее дразнит, смотрит ей в глаза... а она же хищница... Ну короче мы их вечно разнимаем, объясняем - как об стену горох.
12.01.2018
Ой-ой, страшно же, вдруг глаза поцарапает, не дай бог! Ну подрастут обе и будут дружить, надеюсь..
12.01.2018
Мишка - интерактивный, вот такой! На него как раз скидки сейчас! И аккумуляторы сразу взяли. По-моему в дорогу - супер вариант! Аналоги совершенно случайно я сама обнаружила и распробовала, кто б раньше насоветовал ,все же фукают! Беру в простых магазинах игрушек, не в фирменных. На рынках тоже их хватает. Смотри именно Bela, на мой взгляд - полный аналог!
12.01.2018
С Новым годом! Замечательный пост!
09.01.2018
Спасибо!))) И Вас!
09.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последние деньки адвента!)) К НГ готовы!!!)) Планы на АДВЕНТ 2018