Наше предпереездное!))) (если есть такое слово....)))

Людочка, переехали?? мы тоже в процессе) уже ночевали. Конечно, дел куча там еще, разбирать и разбирать вещи, но все-таки..ночевали.
26.09.2016
Начал Женя потихоньку возить, я собрала почти всё уже. Тоже и хочу уже переехать и волнуюсь жутко! Как у тебя ощущения от переезда?))
27.09.2016
нервничаю, много. Сама себя не узнаю. пару раз сорвалась даже на домашних, попросила прощения. Просто жутко переживаю..сейчас вроде легче, но все равно, пока освоишься..
27.09.2016
Умничка! Так держать! Меня греет мысль, что я не одна такая. Порой своих мыслей сама боюсь))) а потом посижу, подумаю и понимаю, что сама себя накрутила. Выдыхаю и снова жизнь прекрасна)
23.09.2016
Вот точно, я тоже склонна к самокопанию. Иногда нужно остыть, прежде чем болтать лишнее!))
27.09.2016
ох....скорей бы увидеть фотографии вашей квартирки))) мне кажется она чудо!!!
22.09.2016
Ахахаха)))) Катюша!!!!))) Она весьма скромна и обычна))) Только представь, мне пришлось обои заказывать из Москвы в детскую! Просто маразм! Еще 2 недели ждать. Зато я уболтала на белую мебель, белые двери, а еще птицы на кухне у нас на стене...)) В спальне не совсем то, что хотелось... Но пришлось мириться, комната все же не только моя, а еще и мужа))
27.09.2016
)))) те самые птички? я птичек в спальню хочу))) муж не против вроде))) а белые двери и мебель это кайф конечно))) икея?
27.09.2016
Частично)) И под заказ) Птицы такие!
27.09.2016
оо да...такие хочу))) только на темно сером) мне очень у аффреско нравятся, но цена вопроса там...убиться можно))) а птички насколько помню, именно их дизайнеры отрисовывали.
27.09.2016
Мы дорогие даже не рассматривали(( Не потянем, зачем прыгать выше головы?)) Я темные никуда не взяла, хочу как можно больше света сохранить и пространства!)
27.09.2016
Я работала с ними, ретушировала, вспоминаю с тоской тех птичек и подумываю свистнуть картинку и сама отрисовать)))) у меня есть несколько хотелок в доме на сильное вперед, что когда нибудь накоплю...ну это у всех наверно))) темными хочу только стену за кроватью, а остальное да..свет... а кстати....темное не хочу...ХОЧУ)))) я на лестницу тиккурилу в бирюзу заколеровала
27.09.2016
Ах, Людочка! Я тебя расцеловать готова! Ну до чего ты добрая, такая искренняя, уступчивая, сильная, умеешь руководить своими чувствами...,можно бесконечно хвалить! Я очень-очень рада, что гнездышко Ваше готово! Как я тебя понимаю на счёт квартиры, те же ощущения) Я даже вещи не собираю..., не хочу покидать квартиру, хотя дом практически готов!
22.09.2016
Ох, спасибо, моя дорогая!))) Ты меня прямо засмущала))) И у меня столько противоречивых чувств! И хочется и колется!))
27.09.2016
Какая же ты умница!!!!
22.09.2016
Спасибо, Настёна))) А что нам еще остается, умницам)))
27.09.2016
Успехов вам! и конечно - все довести до конца как можно скорее. Я после переезда все никак не напишу для себя, что и как изменилось. Проблем - воз и маленькая тележка. Решаю, но меньше пока их не стало( А вот сама квартира мне нравится, хотя ни до чего руки не дошли! вот совсем-совсем! Но одно могу сказать, что если к предыдущей я привыкала долго и упорно, то эта стала приятной сразу!
22.09.2016
Очень надеюсь, что и у меня будет с квартирой любовь с первого взгляда!))) У вас уже с ремонтом? Ничего делать не нужно?
27.09.2016
У нас ремонт так себе, пол ужасно кривой( обои местами уже отклеиваются. Но в целом, все прилично. Я такую и искала. Мне с ипотекой еще и ремонт не потянуть(
28.09.2016
Это просто здорово!))) новая квартира после ремонта, так интересно обживаться и наполнять её нужными вещами. Мы сами это пережили в январе и до сих пор обживаемся)))) я так счастлива, как сейчас, ещё никогда не была!!! У нас стооолько трудностей было....но я все стойко вынесла!!!! Немного расскажу....затеяли ремонт, когда я была на 6 мес Б( пришлось выехать на съемную кв), обещали нам сделать до моих родов, не успели, выписывались мы из Роддома в съемную, это было в начале декабря. На новогодние праздники наши ремонтники уехали на Родину. Я завыла, что хочу домой))) муж забрал у прораба наши ключи и мы въехали, они не успели только свет развести и был жуткий бардак! Клининг тоже не успели сделать. Представьте, я с месячным малышом в слинге отдраивала Окна ( есессно изнутри), всю плитку в ванной, потолки, ну всееее.....мебели не было вообще, только один диван....за праздники все собрали и отмыли)))))
22.09.2016
Обалдеть вы героиня!!! Это наверное все на волне эйфории только можно сделать))) У нас тоже еще далеко не все готово, тоже нет мебели... Но думаю со временем все будет!)))
27.09.2016
Люда!Пусть все,все,все на вашем жизненном пути будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, поменьше негатива,проблем и если усталость,то только приятная,а если слезы-то от счастья!Удачи во всем!!!!!!
22.09.2016
Спасибо огромное!!!
27.09.2016
Людочка, очень за вас рада. У нас тоже скоро переезд, детская почти-почти готова. Без текстиля(нет средств пока). Жду твоих фотохвастов квартирой! А Гошеньке на ваш возраст какие игрушки берешь, что порекомендуешь? У меня мальчишечка спокойный(ему годик), но..лезет, кругом лезет. Дочка тоже общительная была в его возрасте, но осторожная. А у сынульки чувство страха отсутствует напрочь. Ездили с доченькой на занятия по верховой езде, так сын лошадь трепал за гриву, в ноздри пальчики засовывал, спокойно так. А самое- разбирается, что и как откручивается и как что можно применить. Научился ящики выдвигать, теперь использует как лестницу, залезает на все поверхности, только успевай ловить.
22.09.2016
Нам до текстиля еще очень далеко!!!))) Да и не к спеху! Нет напротив домов)) Слушай.... я даже не знаю что и ответить...))) Он играет во все, с чем играет Женя!)) Очень любит мелочевку - мозаики, пазлы, любит книжки со звуками, шнуровки, плеймобиль очень уважает. Женя играет и он тоже сидит ковыряется, каталки, машинки небольшие, мяч, лего, особенно железную дорогу! Песок очень любит кинетический и ангельский, подолгу возится, может немного с животными поиграть игрушечными. Катает собаку на коляске...))) А вообще больше всего они играют друг с другом, лечат друг друга набором доктора, бегают, визжат, хохочут, вместе строят домики, часто сидят в палатке, кормят друг дружку, играют в призрака,вешают и снимают белье, прячутся в шкаф, слушают песни...
27.09.2016
О зубах... Переезд - это ужас! Неизменно...