Морская поделка!

Красивая поделка! С выздоровлением!
15.02.2016
Отличная поделка!
15.02.2016
С рыбками здорово!У меня до сих пор заготовка в дневнике лежит!А руки не дойдут слелать!Какой папа у вас волшебник)
15.02.2016
А я только на днях случайно наткнулась в контакте!) И решила не откладывать в долгий ящик!)) И дочка с удовольствием делала! Папа наш молодчина! Он всегда нас радует! И мелочами и помощью и хорошими подарками!))) А мы - его!))
15.02.2016
Какие вы молодцы, отличная идея с рыбками, надо взять на вооружение) Люда, увлекаешься раскрасками-антистрессами, когда успеваешь? Я тоже периодически о них вспоминаю, но никак руки не дойдут распечатать)
14.02.2016
Да когда успеваю))) Как раз когда вокруг стресс!))) Вопли, шум, гам!)) Тогда я беру книги и прошу часик покоя! Занимаюсь иностранным языком, листаю профильные журналы и книги, просто читаю или раскрашиваю! У меня две, Таинственный сад и Зачарованный лес. Очень мне нравятся! Читаю еще ночью! Иногда по 4 часа с часу ночи и до 5 утра. А в 9 подъем) Но так книги бываю затягивают, думаешь еще чуть-чуть, еще страничку... А утром кофе и нормально скачу весь день! Но я никогда не ложусь в течении дня, даже на минутку. Иначе я буду как корыто разбитое скрипеть до вечера!)) А вот муж мой любит бока помять)) Только сидел - уже лежит!)) И на диване, и на полу)) Дети ползают по нему....))) С рыбками идея суперская! Очень просто и увлекательно! Советую! Даже в качестве поделки в сад сгодится или подарочка!
14.02.2016
Ну ты энеджайзер, верю, есть люди, которым не надо спать по 10 часов в сутки, которые могут много делать и все успевать... Вот я так не могу, как бы я не боролась со сном, никак не получается... Мне просто жизненно необходимо спать не менее 9 часов, иначе я превращаюсь в монстра от недосыпа, если я не выспалась, ко мне лучше не подходи. Соответственно с такой "потерей" времени на сон, я ничего не успеваю, днем дети бодровствуют, в дневной сон я пытаюсь обеды готовить, убираться, а вечером засыпаю с ними одновременно.... У меня даже нет сил книжку почитать, честно говоря, я даже к врачу ходила, говорила, что мне кажется, что-то со мной не то, что я так дико устаю, хотя даже сплю больше, чем среднестатистический человек, все проверили, все в норме, просто вот так получается....
15.02.2016
Я без кофе тоже засыпаю на ходу, хожу вареная! Просто пью 1 чашку крепкого кофе в день! Ну вот а пока дети бодрствуют, можно же делать все что угодно с ними! И рисовать, и поделки, и читать что-то, и театр разыгрывать, и игры ролевые, сюжетные, и готовить можно, пока они играют рядышком на кухне. Магнитов им мешок, пусть лепят на холодильник!)) Я уверена, что совсем скоро станет легче! Подрастут наши малыши, будем еще тосковать по их малышовости))) И времени скоро будет гораздо больше на себя!
15.02.2016
С ПРАЗДНИКОМ ВАШУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СЕМ'Ю!!!!!!!
14.02.2016
Огромное спасибо!!!))) Взаимно!!)))
14.02.2016
14 февраля, гербарий и мы!) Начало положено?))