10 лет

Первое СМС или загребущие ручонки)))

чем же их так манят телефоны?) Я перед своим разложу игрушек красивых, ярких и телефон в коричневой обложке, все внимание телефону)
24.11.2013
Ну хорошо хоть не отправил, а то б получатель подумал что кое-кто не в адеквате . Шучу конечно же. Детишки почему-то все любят эти предметы. Я пульт со старого телека нашла и дала, а то весь обслюнявит. И телефон старый отдала, но малыш почему-то всё равно к моему больше тянется.
13.11.2013
Моя тоже любит и телефон и пульт , клавиатура вообще Жекина слабость- если недостает руками,то будет бить по ней ногами ! )))
12.11.2013
у нас тоже любимые игрухи - пульт и телефон)))И мобиль на себя роняли - потом из ниток этих ее фиг распутаешь))
12.11.2013
по моему они все любят эти предметы))) мой еще клавиатуру любит (я его иногда беру к себе когда за компом сижу и он папе письма подобные Фединым пишет)))) а самый любимый гаджет-это планшет! он такой большой, не то что телефон!) весь светится, не то что пульт. в общем когда его видит прям руки трястись начинают, дайте ему его)))
12.11.2013
ой моя телефоны любит. с года уже сама разобралась как с блокировки выключать. у меня сенсорный. потом научилась звонить папе. снимает блокировку, заходит в записную книжку.знает где избранные находятся и находит там папу по фото и звонит ему намеренно. вот что значит современные дети))))) вообще не показывала ей ничего. вот так же постоянно сама брала телефон когда я не вижу и разбиралась с ним))))) сейчас уже знает как включит там сказку. как включить игру какую ей именно надо. запрещаю постоянно брать тел. всё равно же достает когда надо ей.
12.11.2013
Ой, у нас так же постоянно. Моя уже 2 раза позвонить умудрилась ))) пультом то звук добавит, то убавит, то канал переключит, но ТВ мы при ней не смотрим, было такое пару раз. А самый любимый гадает наш, это планшет ))) мама с папой ведь постоянно там что то тыкают и смотрят, и ей надо, как увидит его на полу, так смешно начинает ползти к нему по пластунски, ад чуть не в припрыжку ))))
12.11.2013
Уснул сам) На четвереньках)