Для истории...

Хорошенькая)))) Такое ощущение что моей дочери портрет — те же замашки))) Она хулиганит (брюки недавно порезала тупыми детскими ножницами, то наушники отодрала, вчера пластилин из носа выковырили и т.п.) - не могу на нее долго злиться. Мы еще правда обидчивые-дуться любит)))
19.02.2015
У нас тоже обидчивая, что не по её сразу щёки надувает и реветь))))Но это у неё быстро проходит. Брюки?????ахаха. А у нас из последнего: залезла по лестницу двухъярусной кровати, подняла ногу, как собака и написала сверху и смеяться начала. Тоесть она понимала, что она делает. Тоже постоянно везде лазиет, всё из всех шкафов вытряхивает, рвёт и т.д. И кстати на второй фотке у неё по лицу бабушкин лак размазан. Она постоянно на себе рисует всем, чем можно.
19.02.2015
Да тяжко — я честно замучилась с ними — на следующий год в сад- в сад...старшего из-за аллергии хоть на полдня — а то я до кухни спокойно дойти не могу — все время шкодят, дерутся, хулиганят. Часто ЧП у нас((( Сын сегодня изобрел клейкую паутину (ему папа на днях человека паука показал — чтоб его — тряпку бы ему в зубы) — короче на мочалку, которая на руку одевается, сын клею налил и на стены, двери, мебель пытался прикрепиться — ой полчаса потом терла)))
19.02.2015
big_smiles_111.gif У нас до такого пока не доходило, только рисует на всём. И карандашами и красками. Недавно обои оттирала от гуаши. Хорошо ремонт только на кухни сделали, а остальное летом. Я уже продумываю стены, чтобы обязательно мылись. 
20.02.2015
У нас специально — на подушку писает))) А вообще чувство юмора еще то — сегодня ложкой зашвырнула кашей сыну в волосы — сидит смеется)))
19.02.2015
А на фото такая хорошенькая девчушка:) Наговариваешь ты, мать, на ребенка наверное:))) 
19.02.2015
Хорошенькая, никто не спорит. Особенно когда спит, такой ангел;)))
19.02.2015
Когда спят — они все ангелочки...
20.02.2015
Хулиганка! У меня та же истеричка вечноголодная! Тоже брата метелит. Но других не бьет. А с улицы попробуй заманивать едой. Моя особо гулять не любит, но если разгуляется, то на ням-ням всегда бежит :))
19.02.2015
Да, моя тоже с улицы и из ванны уходит только если что нибудь вкусное даю;)))
19.02.2015
Интересное занятие для детей. Сегодня 2⃣ моей маленькой лисе!???