6 лет

ООО фоточки заработали)) живём.

Давай еще фото в студию! Валя, а чего от сада устала? Напрягаю сильно родителей?
23.05.2018
Нет. Привлекать они не так уж много привлекают на самом деле. Но у нас на мой вкус не очень вменяемые воспитатели. Точнее одна. И нянечка ничего не делает. И все это безделие называется демократией.... В общем нет общего языка у меня с ними, поэтому мы уже почти три года сидим дома.
23.05.2018
https://m.babyblog.ru/user/id798068/1272127 Это ссылка через месяц хождения в сад. В целом. Вот ничего не изменилось. Догадайся, у кого на всех праздниках главные роли?)) Правильно, у той самой девочки с сестрой)) Мой конечно вырос, на горшок уже сажать не надо, но трехлеткам в этом саду делать нечего, это определенно совершенно. Ну и мы болеем. В этом году вот рекорд. Проходили почти месяц без перерыва. Впервые за три года до этого рекорд был - неделя. Но после месяца мы вот месяц лечились)) В общем. Ходим в сад на праздники только. В следующем году будет другая группа и другие воспитатели. Очень хочется уже ребенка сдать и как то на работу столь сходить... Ну хоть на пол ставки))
23.05.2018
Почитала. Грустненько. Будем надеяться, что с новыми воспитателями вам повезет. Вы же в этой школе и на началку остаетесь? P.S. Вот терпеть не могу, когда выделяют одного и "закрывают им все дыры". У нас был в группе сын воспитательницы, которая в этом же саду работала. Действительно, развитый мальчик, хорошо читал стихи. Но это неправильно, что он везде выступал в главных ролях, а остальным детям доставались второстепенные роли с минимум текста. На эту тему очень мне нравится произведение Алексина "Безумная Евдокия". Если не читала, рекомендую.
25.05.2018
За книгу - спасибо. Не читала) Если б дело было только в стихах, а там все абсолютно решения принимаются как то... Недемократично, при этом как бы под флагом любви ко всем детям, а по сути с учётом интересов очень узкого круга только. Наверное да, мы останемся в этой школе, если учителя будут на месте. Если они вдруг уйдут, я даже боюсь думать что делать тогда.... И конечно я очень надеюсь на то, что с новыми воспитателями в саду станет лучше. На самом деле, мне все говорят вокруг, что новые воспитатели точно лучше.
25.05.2018
Будем держать за вас пальчики, чтобы все удалось и с новыми воспитателями и со школьными учителями.
25.05.2018
С прошедшим вас!!) Не болейте больше!
18.05.2018
Спасибо) хотелось бы. Ну или если болеть, то чтоб не так!) А три дня и здоров.
18.05.2018
почемучка.