Анализы. Чем лечиться.

Спасибо, очень полезная инфа.
30.04.2017
Да не за что.. Сама "стащила"..)) Но, надо помнить, полностью на самолечение полагаться нельзя. Да и причины кашля/насморка могут быть разные. но как шпаргалка, информация очень даже пригодилась.. и не раз
30.04.2017
А я поделюсь впечатлениями о лечении кашля затяжного. Ни Лазолван, ни Стодаль, в общем - ни одно из модных нынче лекарств не помогло. Вылечились Мукалтином и микстурой в пакетиках - старое доброе проверенное средство. И Умкалор мне понравился по эффективности. В дополнение ко всему сбор травяной противокашлевый пили. Здоровья всем!
20.02.2017
У моего племянника с рождения повышены лейкоциты, очень сильно повышены. Педиатр и гематолог без конца посылают к друг другу....а ребёнку уже 2.5 года....ни одной прививки из за этих лейкоцитов. У меня вот была мысля что может им нужно к анкологу, что это лейкоцитоз.
19.02.2017
У нас тоже анализ крови по показателям не в норме, врачи, которым я доверяю, говорили что для маленьких детей нормы не бывает... В любом случае, если какой-то показатель больше нормы, то другой меньше. Но прививки все сделали. Если ли бы меня анализы сильно напрягали, я за свой счет прошла бы специалистов. а по Вашему случаю... если бы это была онкология, то, мне кажется, проблема уже развивалась бы не в лучшую строну В любом случае, можно на Каширку обратиться (в Питере тоже свои свои центры онкологические должны быть)... как минимум для своего спокойствия...
19.02.2017
Так вот это сын сестры, ей вообще пофиг. Ну и что что ребёнку начиная с роддома не делали прививок, ну и что что лейкоциты так сильно повышены. Подумаешь врачи не могут диагноз поставить. Ой нам лекарства прописали, но они дорогие, не пить не будем, нафиг.😈😈😈😈 я свою сестру скоро убью. И живём мы далекова то друг от друга, не могу я взять под контроль её детей.
19.02.2017
Выбор школы и учителя. Хелп!!!