Знакомство! Инстаграм peterbald_cattery. Приходите!

Мамочки, какие милахи. Хочу такого кота)))) Сколько же стоит такое чудо? А расцветки какие классные.
30.10.2018
Спасибо за комплименты! Это супер-кошки,я их обожаю)) стоят по-разному, зависит от типа. Если качества , как два голубых котика и белая кошечка на фото -в районе 30-40 тыс. Полосатый шерстяной (короткая шерсть ,без подшерстка-как бархат) около 10 тыс. Конечно, это всё ориентировочно))
30.10.2018
Ну, мне примерно знать, сколько может стоить такая. У нас не видела. Я раньше о мейн куне мечтала, сейчас брат себе завел, а я перехотела. Сфинксы и рексы мне как то не очень, а эти классные, я в дневнике у вас посмотрела, мне с шерстью еще сильнее понравились. Уши классыне))) У меня сейчас кот и кошка британцы, я пока не планирую никого больше, но порода понравилась, буду знать.
30.10.2018
У нас тоже шотландец живёт, вот поэтому я искала контактную породу! С шерстью сильно дешевле, а рождаются почти в каждом помёте...Так что без труда найдёте! Если что,обращайтесь)
30.10.2018
Ой, какая прелесть! Обожаю животных, только у меня собачки! Это настоящее фото? Не из интернета? Тогда видно, как вы их любите! Я одну из своих собак забрала от "черных" разведенцев. Ши-тцу. Щенки перестали пользоваться популярностью, и мать выкинули. Второй - бывшая игрушка для детей, стал старым - привели усыплять, в клинике пожалели, а я забрала домой.
04.10.2018
Спасибо! Конечно, мои))) Вы-очень добрый человек, на такие поступки мало кто способен! Без преувеличений.
05.10.2018
Новая девочка Котята Священной Бирмы.