10 лет

Дождались, нас выгоняют.....

не расстраивайтесь, что бог не делает, все к лучшему. Мы у свекра со сверковью никогда не жили, ни дня, но были там прописаны. они нас и то заставляли платить, хотя у них квартплата была 50%.
04.01.2014
Спасибо за поддержку! Пока живем вместе...Хотим быстрее сделать свое жилье и переехать!
04.01.2014
Удачи Вам, все будет хорошо. Отдельно жить лучше своей семьей.
04.01.2014
Спасибо!!! Ваша правда, абсолютно согласна!!!
04.01.2014
:)
04.01.2014
Неужели такое бывает? Я бы у своих и не додумалась бы за что-то платить...А выгнать вообще не имеют права...Это и твой дом тоже!
19.12.2013
Знаешь, маму мою с папой и старшим братом (когда он совсем кроха был), тоже ее родители выгнали... Не знаю, что там у них было, но факт есть. С родителями очень тяжело жить, особенно если "любви семейной" никогда не было! Поэтому хоть мы сейчас с ними и особо не уживаемся, но она все равно говорит, что очень рада что мы рядом и она видит как внучка растет и очень ее любит! А все к чему я, к тому, что они всех нас сами вырастили и выкормили без всякой помощи и в этом даже плюсы! Я всегда была в своей семье, а не с бабушками/дедушками! И вы будете через пару лет гордится своей семьей и собой, что ВЫ семья и шли их лесом!  
19.12.2013
Спасибо за поддержку, Юлечка!
19.12.2013
прости,пожалуйста! но это пиздец!!!! Вам тут осталось всего ничего до своего,с детьми так нужна лишняя копеечка..... Да и вообще. ну сделали бы так : разделили на 7 на 6 взрослых и 1 за двоих детей. и то было бы справедливе.. Но выгонять!!! это жесть!
19.12.2013
Ох, как я согласна((((, но самое обидное, что ЭТО МОЯ "СЕМЬЯ" - как будто совсем чужие....(((((((((
19.12.2013
Жжжжжееееесть!   Я этого не понимаю!!!!Поскорее бы хоть какой-то ремонт сделать в своей квартире, чтобы наконец переехать от этих людей!
19.12.2013
 И у меня такое в голове не укладывается!!!!!!!!! Да, и ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ, О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Назло врагам......
19.12.2013
ужас, у меня такое в голове не укладывается...у меня мама позавчера купила мне куртку, на НГ дарят вытяжку, пап вчера весь день у нас в квартире делал хоз.вещи, муж мой не по этим делам, и еще папа извинялся, что так долго возится и мешает нам отдыхать...мы живем во второй  квартире родителей, за которую они платят кредит, да, мы сами плати коммуналку, если мы приходим к родителям, накрываются столы, периодически нам домой подкупают продукты ( и язык, и индейку) и отказываются от денег...это же семья
19.12.2013
Как тебе повезло с семьей!!!!!!!! И дело не в деньгах вовсе - просто есть люди, для которых ты дороже всех!!! И они для тебя тоже!!!!!!! Есть плечо, на котором можно всплакнуть, есть уши, которые тебя услышат и поймут, есть сердце, которое разрывается от боли и радости за тебя и есть рука, вовремя протянутая для помощи!!!!!!!!!!!!!!! Береги своих близких ,Олечка!!!!!!!!! Искренне рада за Вас!!!!!!!!!Знаешь,  самое обидное - дети надоели им, а они тискают и играют с ними, муж мой хреновый, а он добрый и справедливый, но злопамятный...Когда им не хватало денег на свою стройку, НИ ОДИН РОДСТВЕННИК не помог, мой "хреновый муж" одолжил, живя с нами на "съеме", никогда денег на бензин не взял(братья практикуют это), чтобы не платить за лишние метры- прописали меня и детей(младшую ооочень нехотя - т.к. квартира была построена уже), а потом торопили выписаться оттуда....И куча "другой грязи"!!!!!!!Живем, как в "крысятнике"- ш-ш-ш по углам! Ладно бы были нищими, и мы тут еще "нахлебники", так имеют же и сдают квартиру! Я не сужу никого, да и родителей не выбирают, но таааак обидно!!!! И своим детям я постараюсь привить "культ семьи"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.12.2013
не грусти, концентрируйся на своей маленькой семье, а с ними на уровне привет-пока и общения по праздникам...да, мне повезло очень, мои родители живут для детей (хотя тут я считаю и перегибы, надо жить когда-то для себя начинать). И я всегда, как бы не повернулась жизнь, буду благодарна Богу за родительскую семью...дело, конечно, не в деньгах...Скорей бы Вам уже переехать к себе)
19.12.2013
Спасибо, Олечка!
19.12.2013
Ну, просто трындец какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предновогодняя суета...