11 лет

Черногория, лучше не бывает!

Ася, добрый день. Читала вашу инфо по пляжам Черногории/Болгарии. Спасибо за инфо. Не могли бы подсказать по нескольким вопросам... Что вы брали с собой в плане чтива/карточек/игрух для Кирюши. Вы продолжали заниматься Шичидой в отпуске? У вас именно пляжный отдых был или получилось куда-то съездить (на осмотр достопримечательностей)? Если что, возможно ли к вам обратиться за наводкой на отель?
20.05.2014
Валентина, Кирюхе было 10 месяцев, Шичидой мы занимались уже около 4 месяцев и далеко не ушли. Я брала его любимую книжку (Touch and feel Animals от DK) + новые в дорогу, что-то докупала в мягкой обложке даже, несколько комплектов карточек Usborn, мягкие пазлы и вкладыши из пенки, а всякую мелочь, в том числе совочки-машинки мы купили уже в Болгарии.Вот в этом году сложнее будет=)))Мы жили в Болгарии месяц, поэтому я бы не назвала это пляжным отдыхом, кто-то к концу поездки даже подустал=))))))))))))))). Просто жили, гуляли, ходили в магазины, тусили с малышами-соседями у бассейна. Пару раз выбирались в Несебр и окрестности. Мы снимали квартиру.
20.05.2014
Вот я даже не представляю, как это все сделать. Это будет первый опыт поездки....А у страха глаза велики))) Наверное, для дитя сумок больше, чем для себя))) Ася, а скажите, еще, пжл, как вы купались в бассейне, в подгузах?
21.05.2014
Нет, в трусиках ImseVimse, кажется, так фирма называется.
21.05.2014
Спасибо
21.05.2014
Ася, добрый день. Спасибо за статью про пляжи Черногории. Мы тут впопыхах собрались в Черногорию. И нужен очень совет бывалых. у нас двое детей - 1 год и 3,5 года, ищем спокойное местечко, но не совсем дикое, так как вечерком прогуляться тоже любим, да и от развлечений не откажемся. Но пляж ищем для детишек, с чистой водой и хорошим входом. Буду Вам очень благодарна за подсказку. Куда бы Вы поехали с маленьким ребенком в Черногории? и нет ли у Вас контактов аппартаментов с кухней в Черногории. Заранее благодарю.
07.07.2013
Юлия, отправила Вам личное сообщение.
09.07.2013
Приезжайте скорее, сейчас тут уже просто отлично))))
08.04.2013
=)))) верю, м.б. осенью, весна-лето мы к соседу в гости=))
08.04.2013
Здорово! Как же я хочу на море, желательно за границу... Планируем этим летом взять с собой Алису, я думаю ей море понравится). Но наверно опять придется ехать в Витязево, т.к. уменя страх на счет того что малая заболеет, а за границей, без знания языка проблематично..Да и страховка говорят мизерная по сравнению с ценами в больницах. Вся в раздумьях.
05.03.2013
Переезд в Болгарию на носу!