11 лет

29е марта, пятница.

Ну потом все будешь вспоминать не так мрачно, даже с улыбкой. А пируэты я на той неделе тоже выписывала, а сегодня вообще каток. Муж утром до машины практически доехал по льду. 
01.04.2013
Угу, мне так же про школу говорили...Не знаю, ностальгии  и желания повторить у меня нет. единственный кайф был - это математика, особенно алгебра...ее решать было реально в кайф! литра..на ней мы на пару с учителем болтали. и все. ни по одноклассникам, ни по самим урокам или той поре...выпускной нам вообще испоганили. так что... По кому мне тосковать и вспоминать после вуза? однокурсниц? мальчики наши - ни рыба, ни мясо...девочек-стервочек, что ли? ни в каких совместных тусах не участвовала, на корпоративки меня не приглашали, как на совместные походы и развлекаловки. Они меня не звали, я не навязывалась. У меня ничего этого не было! Была гольная учеба в адском ритме да противостояние каверзам, которые пытались на меня налипнуть. Да, академия из меня сделала человека, устойчивого к современным реалиям гос службы. Меня это не пугает, я могу этому противосстоять...работать с трудными клиентами и тп. Да, дала знания и навыки и тп. Именно это - адская учеба и психологическое обтесывание. а в остальном...не было того, что называют студенческими годами и тп - то, что у студентов др вузов было, мы когда общались, др на друга смотрели с удивлением и непониманием -как так может быть? А пируэты...Обычно я так не скольжу, ибо сейчас не ношусь, как до беременности всегда  - практически бегом бегом бегом...а тут дико скользко было! и неожиданно!
01.04.2013
Я тебе про перитии с полисом вообще писала)))) у меня тоже не было студ жизни. Два года техникума, потом заочка в академии. По школе тож не скучаю. А я еще бегаю как будто не Б. Даже подруга удивилась- кто из нас Б. Не поспевала за мной. 
01.04.2013
А, ну их...Обычно это заканчивается тем, что я начинаю общаться уже напрямую с начальством.  У меня когда силы есть, и живот не тянет, мой вечный живчик включается... Друзья говорят, что шарик на ножках или колобок. что катаюсь =) а муж - что пингвинчик =) а что? слегка другая походка, да, зато скорость можно оставить добеременную! если ровно идти, красиво, то медленно... Пузико мешается =)) и в попе подклинивает.
01.04.2013
Зима в апреле 1е апреля.