9 лет

Эх...

А это так всегда. Я сама занимаюсь треннировками дома уже 2 мес. Результат вроде есть, тело подтянулось, но парой одаливают сомнения, хочется махнуть рукой...но беру себя в кулак и продолжаю идти вперед. Теперь вижу больше результата, появляется пресс и хочется себя еще больше совершенствовать.
09.11.2014
То что рукой махать не надо — это абсолютно точно, если занимаешься, то результат какой никакой всё равно будет. Просто хочется всегда всего и сразу)Я вообще восхищаюсь людьми, которые дома тренируются super_smilies054.gifМеня хватает на несколько дней и то, это не тренировки, а так "курам на смех". Даже в тренажерном зале не получается хороших тренировок, поэтому хожу на групповые, там весь час инструктор в тонусе держит. Вот уже 2 месяца и каждый раз мышцы болят, но это приятная боль beaten.gif (Спортсмены-мазохисты drop2.gif)
09.11.2014
Я только по видео-урокам могу заниматься, просто так, тоже не получается. Но планирую, как дочу в сад отдам, побегу на нормальные треннировки. Главное себе цель поставить и мативацией обзавестись и тогда все будет тип-топ )))
09.11.2014
О пользе каш, как о диетическом питании... Надоело топтаться на месте...