10 лет

Давно на сайте и... Первая запись)))

О, какая разница между детками у нас синхронная — старшим по полтора и младшие на подходе)))Второго тоже пацана обещают?Эх, завидую — я только мечтаю искупаться, но уже не получится. А для меня лето без поплавать — это вообще кошмар.
15.07.2014
Синхронная беременность child_2002.gifbig_smiles_162.gif Мой старший на месяцок помладше правда)))))  да, пацанчика ждем, братишку))))) а у тебя ??( ничего, что на ты?;) И почему не купаешься??? Я бы с удовольствием и сейчас плавала бы...жаль только нет стерильных водоемов dont_know.gif :)
15.07.2014
На ты, конечно!У нас киндер-сюрприз будет... на всех УЗИ закрывался, вся родня и знакомые пророчат девчонку, Мы с мужем тоже хотели бы дочку, но мне интуиция говорит, что будет второй сын)) Посмотрим, недолго ждать осталось.А не плаваю по той же причине — водоемы все грязные, страшновато. 
15.07.2014
denis02.gif Ну да, считается раз ляля скромничает, отворачивается — значит девчуля))) а я когда // на тесте увидела, сразу мужу " ну, что, как сына назовем?:))" и не ошиблась, хотя на какое-то время, начала подумывать о доче, т.к. Общественность на девочке настаивала)) У тебя когда ПДР??  calculation.gif
15.07.2014
Общественность смешит))) Мне свекр тоже говорит — мальчика только давай. Как будто я его на станке печатаю)))ПДР 19го, совсем скоро. Но я первого на 2 недели переносила. Так что не особо настраиваюсь, что день в день буду рожать. А у тебя когда?
16.07.2014
Как в анекдоте:"это п...да, а не ксерокс")))) Пдр 20-ого)) первого на 3 дня "переносила"  так что и теперь жду в срок))) Вторые роды раньше-раньше.... Ни фига))))
16.07.2014