5 лет

Хакуна Матата

Какие вы клевые 😍 , Лу вообще сказочная ! Хорошего отдыха!
11.12.2018
Спасибо большое 😍😍😍 отдых был волшебный! Сейчас мы уже в нашей серейшей столице 😞 такой контраст после экваториальных красок Я так хочу увидеть твоих девишн 😍 очень и очень хочу! И больше узнать про ваши будни :)
14.12.2018
С возвращением! Даа, я представляю какой контраст. Буду ждать пост с фотками)). У нас все ОК, никак не доберусь написать пост, фотки я тебе в личку кину. Я не суеверная, но все думаю надо поприличнее сделать когда фотографии, чтоб выкладывать, но у меня руки не из того места растут , особенно когда они двигаются😂. Вот думаю надо будет хоть к их полугоду добраться до того, кто умеет фотографировать, чтоб были на память приличные фотографии)
14.12.2018
Ой, девчуля-молодчуля! Поздравляем! И прекрасного вам отдыха! Мы пока без зубов, но характер тоже испортился. Может, это знак?))
08.12.2018
Спасибо большое 😍😍😍 Мы уже вернулись 😭 даже не верится, что москва и правда такая серая, абсолютно серая 😭 договорились с Кириллом, что в следующем году уедем прям зимовать. Понятно, что без инклюзива и уборки в номере 😆 но все равно, в тепле и в ярких красках. У нее от настоящего витамина дэ сразу и волосы отросли заметно, и кожа очистилась, хотя питание не сильно изменилось. И я сама похорошела 😒 чую только, что ненадолго А про ворчание, скорее всего это предвестники :) у Яра и возраст уже зубной приблизился :) а ты начала уже педприкорм?
14.12.2018
Рада за вас! Молодцы :) Пока все тихо с зубами, ворчание было из-за сдвига режима. Нам нельзя просыпаться позже 7:30, я поняла)) Да, Ярик пробовал яблоко, банан, морковь, кукурузу, но не систематически, а когда приходилось 🤣
14.12.2018
Круть!
07.12.2018
Неожиданно на самом деле 🙈 мама говориоа, что у меня только в 8 месяцев вылез первый 😬
08.12.2018
У меня в три вылез, у сына в шесть почти пока нет 😀
08.12.2018
Я почитала в интернете причины такого, написано что у тех мам которые много кальция в беременность потребляли 😬 а я абсолютно каждый день ела творог, посыпала его маком, кушала шпинат с кунжутом и обязательно пармезан из путешествий привезенный 🙈 боялась, что нехватка будет 😆 мне еще на узи суставов которое ей в месяц делали узист сказала: «вы что, творог постоянно ели?» мол закостенение было уже как у пятимесячного младенца 😬 в следующий раз так борщить наверное не буду
14.12.2018
Классно😁 какие косточки откормила)
14.12.2018
Мне ещё педиатр говорила, что от витамина д зависит, я даю Аквадетрим сыночку
14.12.2018
Поздравляю с зубастиком) не сильно беспокоили?
07.12.2018
Спасибо 🤗 ну, она внезапно стало ворчливой и немного нудящей даже в начале бодрствований, пик ворчаний пришелся на дни накануне вылета, она стала еще и в сон тяжело уходить (обычно грудь даешь, минута и готово!), я в рот даже не заглядывала и мыслей не было про зубы, в семье у всех в 6-8 месяцев только аюпервые, а тут было четыре месяца и неделька. Как прорезали рни десну - к нам вернулась спокойная и все вемя позитивная малышуля :)
08.12.2018
Ну, здорово, что так) у нас тоже обошлось лишь ворчанием и капризами. Я ждала худшего, потому что слышала какие-то ужасные истории про зубы с температурой и прочим. А тут - раз! - и с зубами уже человек) теперь зато беззубые фото ещё милее кажутся))
08.12.2018
Я тоже ждала худшего 😬 правда интернет мне говорит, что нижние два как раз легко выходят, а потом остальные это вроде как жесть :) посмотрим) мы за пять дней до вылета поставили акдс и вот она после него как раз и была ворчливая и немного нудная, я была уверена что это из-за прививки, в рот даже не смотрела и чуть все не проморгала 😅 оказалось ворчание от прививки незаметно перетекло в недовольство прорезывания. У вас и остальные без излишних нервяков вылезли?:) Дааа, закончилась эра беззубых улыбок 😭 теперь как кролик с этими двумя зубами😆🐰посмотрим, какие будут следующие :)
14.12.2018
У нее вылезло 6 (!) зубов за 2 недели в 8 месяцев. Сейчас вылезло 5 зубов ещё за месяц, в том числе и клыки, про которые мне все говорили, что они тяжело идут. И я опять готовилась а худшему)) По факту немного хуже спала пару ночей и один вечер была температура 37,3. В общем и целом, более чем терпимо. Хотя может просто повезло) Мне кажется, если первые пошли норм, то и дальше будет так же. По крайней мере, я надеюсь)) Потому что знаю девочку, которая в обнимку с Холисалом живёт уже полтора года - у нее сын вообще не спит, когда зубы лезут.
15.12.2018
Волшебство) ждём фоточек😍 Зубы!!!!😱 Вот это да))
06.12.2018
Спасиииииибо 💛 Я в шоке от зубов, у нас в генах нет прорезывания в четыре месяца 😬 закончился период беззубых улыбок 😭 она теперь когда пальцы мне грызет - неплохо их прикусывает
08.12.2018
Класс!) завидую белой завистью!) Отдохните там за нас) Лу очень счастлива - это видно на фото 😍
06.12.2018
Спасибо большое, Ленок 💛 отдыхаем изо всех сил! Так не хочется домой в зиму...
08.12.2018
4 Я раньше даже не осознавала, ...