6 лет

Будни

А какая у вас коляска?) Не Бугабу?
02.09.2018
Вы просто прекрасные 😍😍😍😍!!! И ура , что все-таки Человек стал Лу! Потому что ну это же прямо очевидно , что ее так и зовут )). Газики- это атас😑, у нас та же печалька, но ничего, это все закончится. Конечно , лежали себе люди в животе, питались как-то там через пуповину и тут их выняли, и сунут вдруг молоко 😆- ну пока они перестроятся, время надо )). Про синяки под глазами-я вообще молчу , мне друг на днях сказал ты не обижайся, но у тебя вид, как будто ты на каких-то колесах сидишь 🤣. Еще я все на свете забываю- взяла ли кошелек , что надо купить, закрыла ли я дверь и все такое прочее )))
26.08.2018
Очень много успела нафотать :)) молодец )
22.08.2018
Про сон лопачу сайт http://son12.ru/
22.08.2018
😍😍😍 прекрасное имя! Фото все огонь ! И как ты еще работать успеваешь! Супер-мама!!! Молодец!
21.08.2018
Какое крутое имя и какие крутые отличные будни!!:))) И ты уже работаешь!👏😱 У нас тоже газики:(( даю саб симплекс и делаем гимнастику, ножки вверх к животу:)) И тоже на папе всегда успокаивается, а на мне нет:( сделала вывод, что это потому что от папы молоком не пахнет🤷🏼‍♀️ Слингомайка моя мечта, но тут таких вообще не продают 😢 Мы тут в торговый центр огромный выбрались со всеми детками, но малышка много плакала, животик.
21.08.2018
На некоторых фотках Лу так на моего Тёмку похожа! *___* О скрытые таланты груди это вообще что-то! Меня честно пугают ее размеры, не думала что из моей единички могут получится два арбуза третьего размера.... Я в шоке. Вы такие молодцы и такие активные. А я как пещерный человек, валяюсь в кровати целыми днями и существую как молочная ферма))))) Завтра хочу съездить за слингом, опробовать, что это за зверь такой. Очень жду, когда тоже начнется отклик у малого, пока мы в полной безсознанке))) Фотографии как всегда восхитительные. Вот, что значит человек делает своё дело.
21.08.2018
Наконец-то ты пишешь))) я уж стала в профиль к тебе заходить и проверять, где всё 😁😁😁 У нас собака, кстати, вообще не замечает ребёнка:) мал ещё для ее внимания 😀😀😀 Посмотрела на гитарные снимки и подумала что у нас ещё не одной фотки на зеркалку 🤷‍♀️
21.08.2018
Какое чудесное имя, поздравляю с официальной регистрацией!) У меня муж такие скачки называл "апгрейдом")) "смотри, - говорит, - она опять проапгрейдилась!"))) Не хочу тебя пугать, но у меня в первый раз фонтаны били почти до года))) а мощнейшие приливы даже без стимуляции ребенком я чувствовала до самого отлучения в полтора😅 но у меня грудь была стремящаяся к 0, так что списываю на размер)) Это родители мужа? Папа похож) Уже соскучилась по вашим фото!))
21.08.2018
Четвертый триместр Письма в будущее #1