6 лет

ыыы :)

Я это называю не бардаком, а оживлением пространства 😂😂👍🙌 шкаф привезли?!))) все тааакое милейшее! Господи, считанные дни остались до встречи!🙈
10.07.2018
Привезлиии и кровать тоже :) Шкаф собран и все готово, а с кроватью пока никак не сложится) Но надеюсь, все скоро :)
11.07.2018
Какая прелесть, у тебя даже бардак уютный)))
07.07.2018
😅 да, на самом деле мне в бардаке комфортно, через коробки прыгать только маленько поднадоело, а так ок)) но сегодня кажись все разложим :)
08.07.2018
Малыши не любят одежду, которая через голову надевается. По-крайней мере те, которых я знаю.., Какие же все фотографии атмосферные ♥️ Я прям проживаю те эмоции, которых мне не хватило в моей беременности 😘Спасибо за них! 😘
07.07.2018
Ох, у нас слипики почти все идут только от 62 размера)) ничего поборемся первое время с продеванием головы :) а если будет совсем тяжко - поищу тогда уже кнопочное :) Ой, вот это отклик! Мне немного неловко, но очень приятно) Хочу сказать главное (наблюдаю как раз за подругой, которая родила малышку 1500грамм), никогда не кори себя за то, что этих эмоций не хватило, ни в коем случае не надо чувствовать свою вину, потому что ее там нет. Такой путь у твоего маленького бойца и она еще всем докажет какая она сильная и упорная девочка :)
08.07.2018
Анечка возьми больше одежды там будет меконий, я испачкала несколько шт, а стирать там не где.Пригодятся
07.07.2018
Ой, Натали, какое ценное замечание! Спасибо большое! Тогда подложу еще :)
08.07.2018
Я тоже собрала сумки вчера :)) поздравляю с почти полным завершением подготовки )) бодики бери все какие хочешь, если что привезешь обратно ) я взяла с запасом, разных, не знаю какие больше подойдут (а мужа гонять лишний раз неохота).
07.07.2018
Ох, мы прям на одной волне :)) Вот мне тоже гонять его неохота, думала вместе пройдем роды, а там пусть уже приезжает забирать нас, не хочется чтобы он тратил время после работы по пробкам и всем остальным московским прелестям) Возьму тогда всякого разного :)
08.07.2018
Скоро будет опять бардак ))))))) и надолго Пс. Без застежек мне месяцев до 3 неудобно было одевать. На выписку потом привозят.
06.07.2018
Ох, новый бардак хоть будет немного другого рода, тот который сейчас - превращает за долю секунды белые носки в черные 😅 а когда просто все раскидано - меня в общем-то такое дело устраивает)) С застежками тоже есть, но они мне как-то пока наоборот кажутся неудобными, пока все это дело застегнешь мне кажется семь потов сойдет) посмотрим как запою по факту)) один тоже положила с застежками, он под белым лежит про выписку поняла, спасибо!
06.07.2018
Июль :) Пусть будет :)