6 лет

Кружит голову май

аааааа ты такая классная 😍 прям летняя) я сегодня наконец-то иду проверять своего Халка на третьем узи. Не знаю, у кого там топотупшки)) У меня видимо боксёр вообще 😅
03.06.2018
Фотки класные!))) После узи всегда крылья несут)))) особенно когда говорят, что все хорошо))) По поводу чулков, у нас обязательно на кс) А на роды мб страхуются, что вдруг экс.. Можно бинты эластичные как альтернатива.
23.05.2018
Спасииибо! Это точно :) Прям летишь на этих крыльях :) Тебя твой сынуля, конечно, проверяет на твердость духа, удалось проверить - остался он в головном?
28.05.2018
На узи идти надо) гиня не понимает)
28.05.2018
Поздравляю с хорошим узи!!!🤗🤗🤗мне тоже после узи всегда спокойно радостно и умиротворенно, тревоги проходят и радуюсь за малыша))) вот ждем 30го мая, наш третий скрининг, надеюсь выйдем от узиста с мужем такие же довольные) а у меня летние платья вообще мимо. Ничего не налезает, ни на грудь (это радует😂😂😂), ни на талию (это понятно) и бедра (а это уже повод задуматься о количестве продуктов😆). У меня ноги стали болеть где-то с 20ой недели, приходится компрессионные чулки носить каждый день, сначала это было мукой, потом купили дорогие дышашие, привыкла) на роды говорят как и на любые операции лучше взять, и нагрузка, и вены, и главное, как-то они предотвращают образование тромбов или что-то в этом роде. Я думаю комфортно во время родов вряд ли будет😂, так что дискомфортом больше или меньше уже всё равно, проще одеть для подстраховки)
20.05.2018
Спасибо большое! Точно, после хороших новостей на узи домой паришь на каких-то особенных крыльях, меня еще распирает ранее неведанное чувство, такое немного щекотное, чувство похожее и на гордость за малыша и за тихую радость, такое необычное, не могу его описать) держим кулачки, чтобы вы обзательно вышли на этих самых радостных крыльях с узи :) А как проявляется боль в ногах, они немеют или ноют? Комфортно во время родов точно врядли, но я вот прям не могу представить себя в этих чулках, это так чужеродно(( Я вообще не ношу колготки, вернее стараюсь не носить, у меня к ним очень жесткое чувство неприязни, так не хочется еще и этого чулочного стресса) но буду еще думать, конечно :)
21.05.2018
И мы держим кулачки, надеюсь, всё хорошо будет))) ой, если в колготках не ходите, то в чулках будет непросто😂😂😂 у меня то на работе дресс-код был, костюмы, шпилька, летом-чулки, зимой-колготки) поэтому ноги привыкшие) могу сказать одно, если я тх не ношу даже один день и хожу гулять, то ближе к утру пока еще сплю начинаются просто боли, начиная от попы и ниже к икре. Притом не сводит ноги, а именно ноющая боль. И так болеть может час или два. Врач посоветовала пока это не перешло в худшую стадию, купить чулки, одевать их надо лежа (с животиком никак, прошу мужа помочь) и до 9 вечера примерно ношу. Чулки тоже очень разного качества, одни купила в ортопедическом салоне у дома за 3 тыс рублей - вся исчесалась. Потом купила дышашие в дорогом салоне medi какие то немецкие за 6,5 тыс - небо и земля, в них будто в хлопковых носках высоких. Только резинки туговаты, бесят. Но это еще 1 класс компрессии как сказала врач, а бывают и 2 и больше, которые уже при варикозе носят, а не как профилактика. Так что решила пока носить, чтобы потом всю жизнь не дай Бог в них не провести😂😂😂 до августа еще чуть-чуть, потерплю)
21.05.2018
Даааа, я колготоненавистник! прям рррр, они у меня постоянно рвутс, через 15 минут носки - сползают и все в зацепках, меня это просто выводит из равновесия, я обычно уже в апреле с голыми ногами бегаю, самый долгожданный момент весны наверное :) Вот оно как оказывается! Если бы у меня была боль или дискомфорт я бы, конечно тоже носила) но пока не могу решится...
28.05.2018
Я так рада за вас😊 хорошо, что все отлично😉 ростите большими и здоровенькими🙏
19.05.2018
Спасибо-спасибо-спасибо большое 😇
21.05.2018
Какие фото шикарные))) Вы красавица:)
18.05.2018
Спасибо большое 😇 впервые за пару лет стала вновь нравится себе в зеркале) вот уж не ожидала, что для этого надо было увеличится в ширину :)
21.05.2018
Ты девушка весна!!! Шикарные фото) Ну вот видишь доча крепышок! по идее у нас с тобой должны быть одинаковые почти в итоге)) Поздравляю, мне безумно фото понравилось с узи!
17.05.2018
Спасибо, Натали 😇 Точно, Кроха крепышок, мои волнения отступили :) Мне тоже кажется, что они у нас будут на выходе в одних параметрах, посомтрим :))
21.05.2018
Ты знаешь мы значительно подрасти за последние недельки я успокоилась)
21.05.2018
У нас тоже прям бурный рост на этой неделе, даже визуально и по ощущениям это заметно, меня это тоже так радует) Будем вас догонять потихонечку, в своем темпе :)
21.05.2018
Пусть все в меру) нам все таки много ещё ходить)
21.05.2018
Да, иногда меня накрывает чувство, что Кроха уже словно уже такая большая, а потом его сменяет чувство того что нееееет, еще надо ходить и еще надо расти, торопиться не стоит)
21.05.2018
Самое лучшее в срок)
21.05.2018
Фотки классные очень )) но я ленивая попа,потому в вс мы поедем на фотосессию )) но надо заставить себя сделать чутка фоточек тоже, прям надо и всё. Хорошо что по узи все хорошо ))) нам на него уже в сб и я немного переживаю, ну как и все наверное перед таким событием )))) мне очень понравился комплект из юбки с блузкой!! Молодец что смотришь ролики. Делись если найдешь что-то прямо сильно нужное ))
17.05.2018
Ооооо! Как прошло?:) Это ведь было вчера?:) Или в грядущее воскресенье? Надо обязательно, надо :) И узи у вас уже значит тоже прошло?:) Моя юбка эта в субботу во врем свадебки загорелась 😱 но все хорошо, не прогорела полностью) Но обидно :) Я пока смотрела ролики на канале comfort baby line там было интересно про первые дни дома, но не сказать чтобы прм особенно редкая информация) Обязательно поделюсь :) Из книг, очень советую трейси хогг - чего хочет ваш малыш) Вот прям максимально по делу и толково :)
21.05.2018
Да в принципе ниче норм. Но врач неверно померил рост, и не сказал что на этот показатель не надо внимания обращать, и дома смотрю - рост 25 см (в том месяце было 23), ну у меня ясное дело истерика )) мужу пришлось звонить врачу, уточнять. Вес 1300, с остальным нормально
21.05.2018
Я думаю, все хорошо, они ведь вес определяют из размеров костей, насколько я понимаю :) отсюда и эти погрешности :) нам рост ни разу не замеряли с первого скрининга, только отдельные параметры, прикольно что можно представить и полную длину человека :)
21.05.2018
Я не могу , твои посты одно вдохновение , фотографии просто нереальные , а если учесть, что это штатив ... просто супер ! Я сегодня тоже ходила на УЗИ , ещё раз убедилась , что у нас девочка и ничего не отросло 🙈 А мы весим 612г 😊 Тоже ехала домой с улыбкой до ушей))) Тебе повезло , что в твоём гардеробе есть вещи , которые можешь сейчас надеть))) у меня вообще нет таких 🤦🏼‍♀️ А ты на курсы не собираешься пойти будущих родителей , или как правильно они называются ?)
17.05.2018
Спасибо большое! Раньше штатив был постоянным спутником, но с каждым годом все ленивее и ленивее с ним заморачиваться :) Спасибо, мне очень приятно :) Ваша малышка уже отлично весит, будете еще крепче чем мы! Мы кажется на вашем сроке чуть больше полкило были, молодцы вообще :) растете :) Обожаю это чувство после узи, когда идешь домой и вот эти радостные эмоции переполняют, хочется обнять весь мир, это так здорово :) На курсы скорее всего нет, мы ближайший месяц, вернее полтора еще очень и очень много работаем, сейчас прям самый сезон не можем терять его полностью, хотя бы до июля будем в строю, а там останется всего пара недель, уже врядли что успеем. Я поэтому стараюсь сейчас читать закупленные книги (очень советую трейси хогг! это мастхэв) и вот что даже практичнее, слушаю лекции фоном пока обрабатываю снимки и монтирую видосики. В сети сейчас столько хорошей информации) Конечно, на курсах еще вживую все показали, как держать/мыть/прикладывать, если бы было больше свободного времени - точно пошла бы :)
21.05.2018
Чудесная ты😍 Как и хотела - полтора килограмма)) прям мысли в космос) А у меня с платьями наоборот, я так мечтаю найти идеальное свободное платье - но когда примеряю - вижу огромную матрёшку, причем без беременности тоже)) платья в обтяжку мое всё) Чулки мне в первую б никто не говорил брать, хотя проблемы были(после родов прошли), а в эту прям настойчиво требуют; но я и сама вижу, что все хуже, чем в тот раз.
17.05.2018
Точно! Это и правда как мысли в космос :) Спасибо большое! 😍 Я тоже засматриваюсь на такие свободные платья, но из-за того что сильное место в фигуре именно талия, я даже до беременности выглядела в таких очень стремно, этакое яблочко на ножках как будто правда матрешка :) приходится только приталенное носить :) Про чулки поняла, спасибо, буду думать)
21.05.2018
Фотографии в цветении волшебные, ты такая красивая 😍 , глаз не отвести, еще понравилось фото из автобуса (или другой транспорт), как с обложки какой нибудь книжки. Как здорово, когда с таким теплом относишься к беременности, меня ты уже читала, я так и не могу воспринимать ситуацию адекватно. Хотя муж настоял на фотосессии, чтобы момент запомнить, как раз в Коломенском, на фоне розовых яблонь, которые почти отцвели. Ехала со слезами, потому что выгляжу ну очень не суразно, особенно в обтягивающем платье. Пупок тоже наружу стал, пару недель уже так, еще полоска появилась по середине(. Про компрессию, в роддоме сказали бери с собой, но у меня с ногами не всё замечательно. Кто-то обходится при родах без них. Просто идёт сильная нагрузка на ноги и могут от натуги повылезать вены, а чулки предотвращают этот процесс.
17.05.2018
По этой причине я отказалась от фотосессии, прям не нравлюсь себе , лицо поменялось , но мне над жрать прекращать просто 😁😁😁
17.05.2018
да ладно прям прекращать)) все в беременность раздаются)
17.05.2018
Ох, иногда бывают феи, которые каким-то чудом остаются феями) Жаль, что это какая-то чужая магия, я бы хотела ее освоить :)
21.05.2018
Нееее, ты чего! Не забивай на съемку :) Это мы сейчас так критичны сами к себе, а через 20-30-40 лет и тени не будет от этих ощущений. Я безуууууумно хотело бы увидеть мою маму юную, даже если и отекшую, но ждавшую меня, еще не знающую какая я там получилась, ее глаза и улыбку) А еще лучше видео)) Но я немного сдвинута на таком, на всякого рода семейных архивах) Мы вчера с мужем уже записывали видеообращение в будущее, возможно не только для внучки, но и для наших пра-правнуков))) Представились,рассказали кто мы, о том что сейчас происходит и наших чувствах о моменте, о насущном :)
21.05.2018
Ой! ☺️ Спасибо большоооооое! очень приятно :) Да, я как раз ехала в троллейбусе и читала Трейси Хогг о том, как понять своего младенца) Очень толково написано, сразу такое чувство, что все будет ок, хотя понятное дело, что это не гарантия, а просто такое ощущение))) Ооооо! Так вы выбрались посниматься? Это круто, я прям рада, что не смотря на происходящее и самоощуение - ты сохранила момент. Я уверена, спустя годы ты обязательно улыбнешься когда вновь их посмотришь, вспомнишь эти ощущения неизбежности грядущего и некой неопределенности, неизвестности) Фотограф еще не порадовал анонсом?:) У меня кажется вечера начала проявляться полоска( причем какая-то кривая, не посередине, а по диагонали словно 😅 вот же блин) пока очень бледная, хоть бы не стала ярче
21.05.2018
Ждем в конце мая фотографии)
21.05.2018
Хорошо, ты нам тоже покажи хоть чуть-чуть ☺️ если не против, конечно :)
21.05.2018
Покажу, как будут)
21.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приятные хлопоты :) Бах и июнь!