Первый раз стало страшно...

беречь себя надо,для детей и для себя 
07.10.2013
Ой это точно, деток надо ставить на ноги.... Поэтому я не раскисаю, тем более мне все пророчат долгую жизнь, ну до 75 вроде дотяну)))))))))Так что я не парюсь) надеюсь они не ошибаются))) Шучу конечно) это все видимо резкие перепады погоды, что даже молодой организм не выдерживает(
07.10.2013
Сходи ко врачу - с давлением шутки плоха( Если пониженное то можно Андипал выпить-если 90-60 то можно и 2штуки за раз.Давай держись) 
06.10.2013
Держусь) а что делать))) про андипал знаю, у меня в аптечке всегда он есть, с мои стабильно-нестабильным давлением никак иначе)) А у врачей была, они меня изучили вдоль и поперек, и так к консенсусу и не пришли) Сошлись на том, что это мое нормальное здоровое давление и никак иначе))
07.10.2013
Простите, что влезаю) - Андипал для понижения давления. Назван по первым буквам составляющих его  лекарств - АНальгин, ДИбазол , ПАпаверин.  Если выпить одну таблетку  При Пониженном - будет не оч. хорошо! С двух   , думаю , будет круто нехорошо. Я кардиологич. медсестра ..У нас лежала бабушка, воспитывающая совсем маленького внука, т.к. невестка умерла, выпив нитроглицерин ( у всех же на слуху, что он  от сердца). А то , что он Резко снижает давление  и ощутимо снижает - знают не все. Нитро вообще лучше пить сидя.  Так вот, одна таблетка ей не помогла, она еще одну выпила и все...  Будьте осторожны с лекарствами.  (Попала  в дневник  из сообщества Все о красоте) . 
07.11.2013
Спасибо большое!! Я вообще с лекарствами, особенно если это лекарство от головы или давления, очень и очень осторожна. Я даже от головы не всегда пью, мне проще отлежаться, принять душ, чем выпить таблетку( Потому что действительно не знаю, какое давление у меня, оно у меня и так пониженное по жизни, поэтому рисковать своим здоровьем я не могу, у меня еще два пацана, которых на ножки надо ставить))
08.11.2013
Разоритесь на тонометр.  Он обязательно должен быть в доме.  Мне нравится фирмы Ниссей. Лет 15 у меня такой был, пока не разбила. Не ошибался.  Скорая сверяла) И промерить бы Вам давление в течении двух недель хотя бы - утром , в обед и вечером. С обязательным записыванием в дневник. Тонометр в доме  в определенном возрасте становится необходим, и необходимость эта наступает неожиданно ((. Меня первый раз давление шибануло этим летом, на даче. хорошо, что там были соседи с лекарствами и тонометром.  Скорая ехать отказалась, сказали, чтобы меня привез муж сам к ним в больницу. а я даже встать не могла. Блин, думала трындец мне настал.  Потом уже дома накрывало еще раза четыре и все время вызывали скорую.Скорая добиралась до нашего поселка минут 50.  Вот и подумалось, что пора с природы , где мы сейчас живем, возвращаться в свои родные Мытищи. ) Теперь дома есть дибазол , папаверин, магнезия в ампулах) , шприцы. Один раз пригодилось уже. подумываю, что на случай  резкого снижения давления надо прикупить сульфокамфокаин и кордиамин . )   вот как то так.   еще вот ссылочка. там все правильно написано в выделенном ответе.http://otvet.mail.ru/question/5676989 А на дачу езжу теперь с тонометром и каптоприлом в таблетках( для снижения) . )))) 
08.11.2013
Спасибо) Я вообще реагирую так на резкую перемену погоды, бывает такое редко но метко( Но у меня скорее всего понижается часто, потому что шоколад меня периодически спасает)
08.11.2013
Сейчас еще время такое - магнитные бури. Я вообще в лежку уже третий день, ребенка даже поднять нет сил((
05.10.2013
ужас( мне страшно подумать, что с нами в старости будет(
05.10.2013
До старости еще далеко, не переживай
05.10.2013
Очень надеюсь))) А то как то, болячки подстерегают в самый не подходящий момент) Вот и падаешь духом)) А раскисать некогда, мне еще мужчин нужно воспитать и на ноги поставить) А вот уж потом можно и о старости думать, хотя нет.... не хочу старости))
06.10.2013
Аналогично...
06.10.2013
у меня тоже такое давление...проветривай квартиру чаще...и береги себя...может стоит попить чайки на травках, уж не знаю какие, но для стимуляции иммунитета.я тоже боюсь, с малым дома одна и упасть...у меня во время монстров бывает...резкое падение давления, а тк оно и так у нас низкое - мы его так остро ощущаем
05.10.2013
ой да, с нашим давлением любое колебание уже буря( Я кста бодрячком сейчас, как и не было ничего, вот что это было.... видать погода сказывается( будь она не ладна((( обещают вроде бабье лето с понедельника)))
05.10.2013
ну вот уже вроде радует погодка)
06.10.2013
5 отличных упражнений на бумаге: Младшенький пошел учится)