Диета

Конечна диета хорошая а не навредит ли она здоровью лучше уж кушать все но в меру я например просто калории считаю http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
04.05.2016
Я не диетствую) только пп)
07.05.2016
я при росте 162 вешу сейчас примерно кг78+-вот где проблема. и приседать не могу у меня вены варикозные на ногах сразу вздуваются и ноги сводит.. велотренажёра нет. остальное бесполезно. я раньше могла пресс качать по 170раз, а теперь больше 1 раза не могу. 
31.03.2015
Май,ты только родила 6-го ангелочка..через несколько месяцев похудеешь. я ведь после родов-то похудела,а потом разожралась!стресс заедала..
31.03.2015
так я похудела после родов с 87 до 75,сейчас опять набираю
31.03.2015
хлебо-булочные изделия ешь?
31.03.2015
ем макароны и редко белый хлеб
31.03.2015
надо завязывать с макаронами и картошкой..
31.03.2015
картошку вообще не ем
31.03.2015
охо-хо( надо голодать...
31.03.2015
и так ем 1 раз в день
31.03.2015
та же история...и вода превращается в жир(
31.03.2015
Девчат,Вы поэтому и не худеете! И никогда не похудеете ,если будете есть один раз в день или вообще голодать, а если и получится,то ненадолго,пока не сорветесь. И желудок при этом убьете. Могу,если интересно, сказать как похудеть ,не мучая себя и не на короткое время, а при желании навсегда. Способ до банальности простои, и о нем слышали ВСЕ,но не все пробовали. И поверьте,я знаю о чем говорю.Так же и я в пору юности со всеми этими бреднями о похудении ,которые преодолевают,наверно всех подростков,сидела на разных диетах. И много выводов могу сделать. А этот способ никогда не пробовала,хоть и слышала всегда. К сожалению,мне пришлось прибегнуть к нему в крайнем случае,когда потребовалось лечить желудок и врачи поставили вопрос ребром. Я сама по себе худая и тогда я была как доска..... потому что есть такой способ именно для похудения. И к слову,еще в колледже у меня была девочка,которая похудела так не меньше,чем на 10 кг. Сейчас я решила к лету скинуть немного жирка,т.к. начала заниматься и хочу,чтобы ничего вообще не мешало видеть мышцы) Вообщем,если интересно -напишу. Похудела на 2 кг,меньше,чем за 10 дней
10.04.2015
напиши,конечно интересно)
10.04.2015
Всё просто — питайтесь дробно! Сейчас, я думаю, многие подумали- "фу ты, это я итак знаю!". Но это реально действует! И самое интересное, что есть можно всё!!!!!Не знаю, как питаетесь вы, но расскажу про себя. Я всю жизнь ела исключительно 3 раза в день (а то и два, в беготне) и обычными такими "взрослыми" порциями. Я всегда слушала про дробное питание 5-6 раз в день, которое являлось ПРАВИЛЬНЫМ и представляла, как я на нем раскабанею.Когда дело коснулось этого, я по первой просто сходила с ума от голода...Как вспомню, как я сидела смотрела на часы и думала, когда же ЕДА super_smilies054.gifЯ хотела есть сразу же после того, как съедала последнюю ложку))))))))Смысл такой- питаться надо каждые 3 часа (это прям идеал!!!!). Но за раз вы должны съедать порцию примерно со стакан! То есть если у вас туда уместиться пюре и 2 котлеты-пожалуйста)))))) Я для этих целей использую маленькую пиалку. Мне поначалу было ООООООЧЕНЬ тяжело, но как только желудок уменьшился чуток , все стало наоборот-съедать больше я уже не могла. Но.... важно не пропускать приемы, хотя бы что-то вы должны съесть. Причем из них основных приемов пищи должно быть 3. Я питалась по принципу такому- завтрак, второй завтрак-либо бананчик и яблоко , либо чай с печеньками, потом обед, полдник-опять что-то легенькое , йогурт может и ужин. Итого основных приема 3 — завтрак, обед , ужин. И еще важно не перекусывать между приемами. Если я где то моталась , я просто брала либо с собой ,либо также где-то перекусывала- молочный коржик, банан, питьевой йогурт...... На самом деле это очень легко соблюдать. И когда привыкаешь-желудок тоже привыкает. каждые 3 часа он хочет есть. Я ела всё!!!!!!! Единственное, что не относится к этому слову — колыспрайтыгазировки, чипсы и прочая гадость. Также нежелательно есть очень жирное и зажаренное. Но опять же, если мне очень хотелось, я никогда не отказывала себе, я вообще придерживаюсь того, что жизнь слишком печальна без вкусной еды. Я сейчас исключила хлеб, вообще, но для меня это не проблема. Я раньше его вообще не ела. Исключила лишь с целью  того, чтобы не было бугристости на коже. За 3 часа до сна не есть .......И через полчаса после еды не принимать горизонтальное положение. Но это уже скорее для того, чтоб у вас не болел желудок.ДА! И ЕЩЕ! Старайтесь есть углеводы-сладкое и фрукты до 12 часов дня. Тогда они будут трансформироваться исключительно в энергию, а не в жир.Попробуйте! Поверьте, результат заметите быстро!
11.04.2015
Я сейчас размещу у себя в дневнике тренировки , по которым сейчас занимаюсь! У меня живот подтянулся через 3 тренировки!!!!!! Это вообще офигеть можно!!!!!!!!!Это если, Саш, тебе интересно, потому что с варикозом нельзя заниматься, конечно! ОООООчень крутые тренировки, мне очень нравится. И самое главное-быстрые, а то с детьми не расслабишься)))))))))И ,кстати, когда вы едите раз в день, организм еще больше запасает жир! Это из-за того, что знает, что еда поступает только раз в день и откладывает запасы. Но это так, если простым совсем языком)))))))))
11.04.2015
тренировки интересно) я как раз сейчас ем дробно) за прошлые 7 дней на 1600 похудела,в понедельник новый замер)спасибо)
11.04.2015
Вот скажи же круто? И при этом не мучается голодом! Всегда сытая и довольная)
11.04.2015
Даа) а сегодня выбьюсь из диеты- шашлычки первые весенние)))
11.04.2015
Диета (6 дней спустя )