Про стих

"Девочка из видео про «а у нас жгут коктейлями молотова», ты это имела ввиду? Наверное, нет. Но твои смешные нелепые стихи на ютубе теперь навсегда про это: про то, как полсотни русских правая украинская молодёжь окружила и без разговоров сожгла коктейлями молотова, заживо."dmitruk.jpg
03.05.2014
Но это же бред)))) найди на ютюбе видео как реально все было без русской озвучки, ничего описанного и снятого не было! Не удивлюсь если все это вообще снимали на мосфильме))! 
04.05.2014
Настя, там жгли людей!!! А в США и иже с ними говорят,что пожар случайно возник!!! Какой "Мосфильм"! О чем ты говоришь! Это фашизм чистой воды!
04.05.2014
Поаккуратнее со словами: в Германии и Австрии за употребление этого термина судят! Ты не знаешь что это такое и не говори! То что говорят российские сми полная ложь, посмотри международные сми, посмотри съемки очевидцев! Это не невинные люди, это наемники закрылись в здании, и если они погибли, то погибли за свою идею!!! На войне без жертв не бывает!!! Извини я вижу все немного со стороны, и мне жаль русских, которым так бессовестно промывают мозги! Ну ничего скоро повесят информационный занавес, создав российский интернет, и вас больше не будет беспокоить что говопят в Европе и Америке! Будете слушать как все хорошо в Рф и какой Царь-батюшка молодец!! Правильно сказал Макаревич: живем между 37 и 76 годом!!!
04.05.2014
Даже говорить ничего не буду. Спорить бессмысленно. 
04.05.2014
365. День 3 Икра