11 лет

Ну вот......началось........

здравствуйте!вам помогло это в итоге?у нас тоже самое,дематолог начначала зиртек,энтеросгель,бапантен-ничего не помогает
11.12.2013
Здравствуйте. Да помогло. Неделю я мазала высыпания кремом Фуцидин 2 раза в день и умывала мылом Атодерм (это мыло "без мыла").Высыпания исчезли, НО когда ребенок ел сочные фрукты на месте высыпаний появлялись красные пятнышки (раздражение от фруктовых кислот). На контрольном приеме я сказала об этом врачу и  она назначила нам крем Элидел 2 раза в день до чистой кожи, но не более 14дней, мыло Атодерм и по желанию термальную воду Авен или Урьяж. Я купила Ля рош-позэ. К сожалению не помню марку той, что она не советовала брать. В общей сложности лечение заняло около двух недель. И больше высыпаний не было, хотя она нас предупредила, что могут быть рецидивы. И лечение порой может доходить до полугода.
13.12.2013
спасибо,а на что это было выяснилось?мы вот вчера опять у другого врача были,сказали какая то аллергическая реакция,не понятно на что,опять кучу всего прописали,ая голову ломаю из за чего это,пищевая аллергия вроде по другому проявляется
13.12.2013
Тридермом я пользуюсь ,отличное средство .Просто не увлекаться .
06.06.2013
Я не спорю, может и отличное средство. Я только одного не могу понять - мы не то лечили весь май, или не тем, или недолечили? Читала в интернете. что он долго лечится. Или долго к нашему случаю не относится? Хотя второй врач,  тоже говорила про долго, но лечение назначила на 7 дней и повторную явку по потребности.
06.06.2013
Мы весь май красивые ходили:( я уже устала, мы и пьем и мажем всем что есть дома. Аллерголог развел руками:) и говорит: весна! пейте зиртек и будет вам щастье! Я ему говорю, что мажу не помогает, может пимафукорт? Он: ну помажте пимафукортом. Вот как то так:)) Только долечили, дала с дуру клубничку( ну как же витаминчики) и по новой:(( уже перешли с зиртека на супрастин, пока ттт, пьем и мажем:)) А тридерм наверно все таки сильный для мелких:( у него противопоказание до 2х лет:( Кстати нам када говорили, что у вас от грязи назначали еще мирамистином протирать. А Вова соску сосет? нам еще выдвигали гипотезу, что слюни+соска+грязь. И мы убирали соску днем, потому что ночью это было нереально:((нам был почти год).
06.06.2013
Нет. не сосет. Соска+слюни+грязь - первое, что спрашивали. Но он у нас от нее изначально отказался. А мы и не настаивали. и слюней у него нет.  
06.06.2013
какой молодец:)) не то что некоторые:)) почти до 2х лет спали с ней
06.06.2013
У него другая соска - мама. Без нее не заснет.
06.06.2013
Если Тридерм помогал ,а он не только гормон содержит,но и антибиотик и противогрибковое ,значит лечение шло в верном направлении .Только вот что это ,пока не понятно .
07.06.2013
Посмотрим, что будет от фуцидина, краснота начала понемногу сходить
08.06.2013
Маргаритка-мутант? Приласкал сынуля