Хоть как-то...

я всегда себя успокаиваю что если поездка не удалась-к лучшему, ведь, вероятно, могло что-то произойти нехорошее...  В Мерсине некуда пойти и шопинг слабенький....что люди делали когда небыло Форума? (только на чарше и приходилось ездить)) Вика, мне кажется с хорошим образованием, самодостаточностью и достойной компанией скучно не будет, где бы ты ни жил. Особенно если есть дети))
19.01.2013
А очень легко вот так просто рассуждать - "с хорошим образованием, достойной компанией- не будет скучно в любом месте" :)) А ты максимум в Мерсине сколько находилась беспрерывного пребывания, я имею в виду? Мне первые 4 месяца здесь после московской спешки, работы, пробок и т.д. были просто релаксом...я кайфовала от неторопливой жизни здесь)) Но я москвичка;)
19.01.2013
Рассуждать, бесспорно, гораздо легче чем пожить в предлагаемых обстоятельствах.  Тем более с учетом того что твои основные будни-это супруг и дом... Хочется динамики и развития...и это нормально. Возможно с появлением малышей у вашей семьи появится нужда в тихой гавани.   Беспрерывно не более 2,5 месяцев....через месяц снова на 2 месяца приехали (это максимальное количество проведенного времени в Мерсине в течение года. Но на сегодняшний день для меня Мерсин это место где я отдыхаю с семьей. Хотя и для жизни это не плохой вариант, ведь всегда можно купить билет на самолет навстречу новому.
19.01.2013
Ну вот да) Я тоже не вот тебе ненавижу Мерсин! И даже иногда мне стыдно отзываться плохо об этом городе, потому что начинаешь чувствовать себя какой-то высокомерной дрянью, все-таки как никак, а здесь тоже живут люди и они счастливы, и кто сказал, что я лучше них?-нет, мы все одинаковы, мы все просто люди.Просто дело в привычках наверное... Я даже скажу, что люблю Мерсин, но не долго)) мне бы идеально жить в каком-нибудь мегаполисе и в Мерсине по несколько месяцев, чередуя.
19.01.2013
Ооо... Я тоже недавно писала пост про невезения :))))) Даже не знаю что и посоветовать, у самой ж@па :) А вы не отлельно разве с мужем живете, а с его семьей?
18.01.2013
Отдельно живем, но в соседних домах... И у нее есть ключи от нашего дома)) и ее не загонишь к нам никакими предлогами, все дела находятся, некогда, но тооолько мы из города- она бегом бежит к нам домой;) А ниче не посоветовать тут, Светик:) мне кажется, на мне Назар ... Мы сейчас стоим застрявшие на дороге до Эрджиэса, дороги заметены, а наша машинка буксует,рычит и больше ни с места...) весело
19.01.2013
Я вообще хочу сходить в церковь... В последнее время все кувырком!! Особенно с работой мужа, оттуда все и пошло... И постоянные ссоры, скандалы....
19.01.2013
Как же не приятно,когда планы пушатся,по непонятным причинам(( Хорошо,что разум у тебя чаще побеждает)Я бы уже надулась))) Но...все,что не делается-к лучшему. В этом что-то есть.
18.01.2013
Трубы. Выходные.