что со мной?

Я не думаю, что мама не нужна. Он тебя ведь спокойно отпустил. И знал что ты вернешься. Скорее всего он был увлечен игрой, на своей волне. А то что ударил тебя, скорее из-за усталости сорвался. Он ведь хотел спать и не мог. Вместо одного человека, 3 укладывали. 3 разные энергии и подхода, не доведенные до конца. Не переживай. Воспользуйся моментом и отдохни, сделай что-то для себя.
09.06.2014
Спасибо, Настен. Вчера все уже наладилось, стоило нам сесть в машину. Но видимо он и правда немного был на меня обижен...
09.06.2014
Нормальное поведение по-моему, с учетом того, что Вас не было дома почти весь день, а он был занят с другими. У моего также-если полдня с няней/папой/бабушкой играет, то мне порой говорит "пока" или "иди", если я заглядываю к ним и отвлекаю. Но также и наоборот, если я с ним целый день играю, то и купать и спать уклалывать никого не подпускает. 
09.06.2014
Ясненько, спасибо.
09.06.2014
и я не знаю, что это. обиделся или расстроился... что-то себе надумал? я ведь две недели уже уезжаю с утра и возвращаюсь вечером. И каждый вечер одно и то же. Не подходит, не радуется, как-то смущается что ли, убегает и делает вид, что меня не замечает. Я не лезу к нему, просто здороваюсь и спрашиваю как дела. Пока бабушка с нами, будет общаться только с ней. Пробовала сама его обнять, лупит руками по лицу и смеется. Мне стало жутко обидно, еле слезы сдержала. Как только бабушка за дверь, все — ребенок летит ко мне и уже не отпускает. и целует, и обнимает, и всячески требует внимания. Эти выходные провели вместе, так он был очень счастлив, все время мамкал и периодически лез целоваться среди дня. А на эти праздники мы запланировали Питер. Вдвоем с мужем. Страшно, как он отреагирует на меня, когда мы вернемся. Ведь ему придется и ночи без меня проводить.... Но это опыт, так или иначе, через это придется пройти.
09.06.2014
Да, согласна. Описываешь прям точь в точь, как и у меня Дима себя вел. Стоило сесть в машину и все...мамины ручки самые лучшие)
09.06.2014
Пошла читать, что там тебе написали, т.к. у нас было нечто подобное сегодня. Не так агрессивно, но как будто я и не нужна вовсе...
08.06.2014
Читай)...я думаю это проявление обиды...тк когда мы остались втроем, он как будто опять моим мальчиком стал.
09.06.2014
А я вот не считаю что он обиделся. Блин, ну как вот можно а маму обидется....нет нет нет. Да просто настроения не было:-)  всякое бывает, не расстраивайся, завтра поцелуй и обними и все будет ок,
08.06.2014
Сегодня все ок. Да уже вчера, когда в машину сели. Мы вещи укладывали, а он как расплачется, и успокоился только когда понял, что мы без него не уедем. Так что скорее это и правда или обида, или просто защитная реакция на то, что меня не было целый день и для него это не привычно.
09.06.2014
Ууууу,  милаш,  мама это все)  
09.06.2014
точно...поговорила с ним, сказал, что реально обиделся на меня, подумал, что я не приду...объяснила ему все, вроде бы нормуль...только вот куда-то еще меня отпустить не соглашается)
10.06.2014
Ну жопик маленький.  Расскажи мне как учителям подарок? 
12.06.2014
Ну я не спрашивала...одна из учителей не открывала при нас, вторая долго сидела рассматривала каждый листик. Ребята при просмотре были в восторге, мне уже этого было вполне достаточно.
16.06.2014
Согласна с девочками, похоже обиделся Димуля.Я  с Лисиных года и трех мес на работу мотаюсь и вечером она не летит ко мне обниматься, а это я должна заслужить возможность ее обнять и поцеловать, обычно через полчаса после прихода.
08.06.2014
Очуметь...я не переживу этого после рабочего дня...я конечно понимаю, что ребенок не собака и не должен лететь ко мне и меня встречать каждый раз, но такой игнор, я прям с содроганием выдержала.
09.06.2014
мне кажется через это многие проходят.. помню, как то приехала к подруге у нее сын еще был маленький. он так плакала и она не могла его успокоить, пока ее мама не взяла его на руки он закатывался. на руках у бабушки тут же заснул. подруга сидела и ревела.. а я думала"че ревет, главное ведь успокоился." прошли года, я сама стала мамой и столкнулась с такой же ситуацией, у меня ребенок не успокаивался,пока дочку не взяла моя мама. Альяна успокоилась и уснула, а сидела и рыдала.. мне было обидно.. и в тот момент я поняла свою подругу.
08.06.2014
Да...не то что у меня ревность, но как-то я не готова к тому, что в таком возрасте я вдруг стала масяше не нужна...но сегодня все ок)
09.06.2014
Прочитала комменты, намотала на ус. Вот сейчас с дачи возвращаюсь, ребенок не хотел отпускать. Сама реву, Гошка ревет. Надеюсь вмтретит без обид
08.06.2014
А вот меня отпустил вообще легко....а приехала и вот те раз.
09.06.2014
Пройдет)) Не реви))
08.06.2014
прошло)не реву)
09.06.2014
Отошёл мужичок?:)
08.06.2014
как только в машину сели, все...отошел...не сразу, но постепенно. Сегодня уже обнимается
09.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
минус 2 НАШ красавец.