9 лет

Сдалась в ЖК

Ооооо это чудо бесплатное узи))) мне даже вопрос не дали задать и не рассказали что и как. В итоге на следующее я уже отказалась от направления)
26.11.2014
С первым ребенком я только за фото узи платила. А сейчас не пойму, с направлением возьмут с меня деньги или нет. Завтра сюрприз будет:)
27.11.2014
Мне моя Г сразу сказала, что если хочешь на нормальное узи с комментариями/папой, то надо платно идти. А так отношение оставляет желать лучшего. Может конечно где-то и бесплатно разговаривают и показывают малыша, но в пятерке на 12-й неделе мне вообще сказали "Хочешь увидеть сама садись и делай себе УЗИ!!!!!"
02.12.2014
Главное, ничего с ними не сделаешь.Нам с сыном повезло. Мы бесплатно в перинатальном центре на 12 и 20 неделе делали (по направлению) и с мужем пускали и все рассказывали. Особенно та, которая в 12 недель делала, хорошая была.А сейчас 1100 заплатила за фото и присутствие мужа (на Московской).
02.12.2014
Какие такие страшилки??? Я вчера была в жк своей, так сказать новой так как сменила место проживание, гиня попалась вроде хорошенькая, посмотрела меня, подтвердила беременность и сказала приходить через 2 недели на учет вставать.. Мне наоборот всегда хочется рано встать на учет чтоб все анализы сдать и быть спокойной))
26.11.2014
Я тоже страшилок не ожидала, потому, что хорошо себя чувствую. А врач, видимо, решает пугать или не пугать, в зависимости от своего настроения.Я у неё же наблюдалась с первым ребенком. И она же мне тогда сказала, что у меня короткая шейка (врожденная), но, в этом нет ничего страшного, надо только беречь себя и все. никаких лекарств не выписала.На этот раз её тот же самый диагноз сподвиг выписать мне утрожестан, чтобы до 20 недели вставлять два раза в день. На мой вопрос, а что собственно изменилось, ведь я такая от  природы и в первую беременность  доходила до 40 недель и 2 дней, а в родах шейка еще долго открывалась, она просто пожала плечами, мол, на всякий случай.Я умом понимаю, что она перестраховывается, но, неприятное  чувство тревоги теперь никуда не денешь.Меня другой гинеколог на 20 неделе чуть ли не по скорой зашиваться отправлял. Но, я  испугалась перед НГ в больницу попасть, потом подумала хорошо и не пошла. И, правильно сделала, как оказалось. Как бы я тогда вообще разродилась, не знаю.
27.11.2014
Тьфу-тьфу-тьфу, но у меня врачиха была нормальная да и у меня вроде все норм было, ходила только отмечалась да анализы сдавала))
27.11.2014
Желаю всем удачи! Как я кровь сдавала