6 лет

Клексан навсегда..

Не переживайте Вы об этих деньгах, зато с Вами будет малыш! И радуйтесь, что эту проблему выявили сейчас и вовремя назначили лекарства. Мне такие анализы не назначали, и в результате две беременности замерли. И только после двух потерь у меня выявили генетическую тромбофилию и благодаря таким уколам родилась моя дочь. Думайте только о хорошем, как скоро возьмете на руки свое счастье! Это стоит и миллионов!
20.12.2017
Это понимаю, поэтому и ни в коем случае не откажусь от лечения. Просто обидно, что все так. Спасибо вам!
20.12.2017
Я тоже колю его с первого дня и неизвестно до какого срока. Говорят, что в некоторых регионах при наличие назначения гематолога Клексан и ему подобные выдают бесплатно. Я в своей ЖК еще не спрашивала, спроси у своего врача, вдруг повезет. Сама считаю каждый день эти утекающие деньги( По своему опыту пока нашла самый дешевый вариант в Аптечном складе. Тромбофилия есть почти у всех, просо единицы о ней знают. Можно и не колоть вовсе (как не колят те, кто не знает о ней) - но надо ли тебе так рисковать?
20.12.2017
Нет, рисковать я не готова. Это наш первый долгожданный малыш, я его уже люблю и если с ним что-то случится, то с ума сойду наверное. Поэтому смиряемся и колем. Тоже беру в аптечном складе и каждый раз удивляюсь как цена в рамках одного города может отличаться почти на 1000! А можно нескромный вопрос - шишки от уколов на животе у вас есть?
20.12.2017
Первая шишка появилась после 6 недель уколов. Мажу или Гепариновой мазью или касторовым маслом (но после масла накладываю пленку для компресса). Помогает. Иначе потом в эти шишки очень больно колоть.
20.12.2017
Да.. у меня вот начались и уже не знаю куда уколоть(( А тут еще сказали что до конца надо будет. Где столько места взять живого?!
20.12.2017
Дневной стационар для актовегина Отдам бонусную карту Богемия 5000 баллов