7 лет

ИНОФЕРТ - при отсутствии овуляции!

Я пью его уже больше чем полгода и ничего из перечисленного не наблюдалось. Возможно это у неё на фоне аллергии на один из компонентов или вообще не связано с этим бадом. И ещё показалось странным то, что амг у неё был 3 с чем-то, а при поликистозе он гораздо выше, 12 и выше.. и вообще из описания его принимают только при СПКЯ или при подготовке к ЭКО. В общем, считаю, что не надо пугать девушек этим отзывом) еслинственное с чем согласна, так это с тем, что не нужно заниматься самолечением!
16.03.2019
Иноферт и сомнительные спортивные добавки - разные вещи. Ищу отзывы. Да и вообще какая-то жуть по отзыву за 2 недели- мышьяк что ли пила? Прошла курс - пока никаких изменений не вижу, но заметила только море энергии. Пью ещё Синергин и КаД3.
16.02.2019
Очень сомнительный отзыв этой дамы...За две недели постареть? Так не могли показатели снизится за такое короткое время.Бред
30.11.2017
Тоже думаю бред какой то.Пила Иноферт 2 раза по 3 месяца и всё отлично.Думаю девушке попались не качественные витамины вот и всё,ну и плюс видимо сама не очень здорова.
03.10.2018