6 лет

Новые умелки

Коту зачёт👍😂)
27.06.2018
Да он вообще тролль 80-го уровня, благодаря ему доча активней ползать и начала ))) Он садился в полуметре, ждал, пока подползет, и опять на полметра отходил. Хотя знает, что если не успеет, то шерсти немного лишится, она ж еще не особо контролирует сжатие. Лучший тренер наш старичок 😃
27.06.2018
А долго вы гусеницей ползали? У нас это сейчас очень активный вид передвижения.
26.06.2018
Недели две наверное. До этого пока ноги подтягивались руки уезжали и наоборот )) получалось что-то больше похожее на по-пластунски. Ну или перекатывалась через бок, когда очень хотела куда-то добраться. Сейчас уже не успеешь оглянуться, как она уже в другом конце комнаты и что-то пытается в рот засунуть. Но у нас кот ее троллит, лучший тренер ползанья ))
26.06.2018
У нас любимые предметы - телефон и пульт, а остальное по настроению. Если интересно - может очень быстро передвигаться. Даже намек был в соседнюю комнату пойти.
26.06.2018
Ну пульт очень близок у нас к проводочкам, в топ10 определенно входит ) телефон не даю. В последние пару дней еще мышка беспроводная заинтересовала, щелкает же. Только смотрите, чтобы батарейки никак не могли выпасть из пульта. А намек - это временно, первые пару раз дочка зависала на выходе из комнаты и разворачивалась обратно, боязно видно было одной. Первое ее "большое путешествие" я вообще по приближению звука слышала, как ползет ко мне на кухню, куда я выскочила на минуту без нее - вот прямо плакала и ползла, я себя живодером почувствовала )) теперь только по шлепкам ладошек скорость и определяю, больше не рыдает, а молча и целенаправленно добирается, куда надумала.
27.06.2018
Единственное пока радует, ещё легко переключить внимание, а вот что будет дальше. Уже присматриваюсь чего и куда надо будет убирать.... Гладильная доска, столик на колесиках, сушилка, всё что неустойчиво стоит будет убираться далеко.
27.06.2018
Ну часть все равно сразу и не заметишь, придется по ходу убирать )) Вроде все сразу поубирали, повыше подняли, а глядь - один рабочий документ доча уже умудрилась помусолить, эту часть перенести забыли почему-то )))
27.06.2018
У нас в доступности только книжки детские 😁
27.06.2018
Джил: «Hot Body, Healthy Mommy». Начало. Джил: «Hot Body, Healthy Mommy». О третьей