5 лет

8 месяцев Артёму

Поздравляю😊 Я тут начала задумываться, а мясо ведь каждый день можно давать? И творог уже ест, значит уже можно пробовать? Столько мнений вокруг, голова пухнет.. Хорошо малыш кушает у вас))) и еще вопрос. Уж не знаю почему вас захотелось ими завалить😅 после ввода прикорма как дела со стулом?
13.12.2018
Спасибо) Да,мясо можно кушать каждый день чередуя разное,но я пока говядину не давала,только кролик и индюшку и не более 50 гр) Творог вот ввела совсем недавно, его можно давать как раз таки не ранее 8 месяцев,с 9 месяцев хочу дать молочные кашки попробовать) Со стулом были сразу небольшие проблемы,но сейчас немного лучше... пьет плохо( Если хотите грамотную инфу про прикорм,зайдите на сайт "мамазануда",там все четко расписано по рекомендациям ВОЗ,я их и придерживаюсь)
13.12.2018
Спасибо за ответ. О этот сайт кажется смотрела)) да я просто уточняю и интересуюсь как у других мам. Вот со стулом борьба. Он же уплотнился. И только с моей помощью вообще выходит(( воду даю в течении дня. Ну сколько выпьет. Чернослив, овощи ж тоже так работать должны..и тоже не супер едок. Приходится мультиками отвлекать чтоб поел. А это совсем не то как я хотела бы его кормить😯 но был недобор веса и только с прикормом хоть набирать стал. Вот и шли в ход мультки. Эх..
13.12.2018
Молодцы :) А мы почти ничего не кушаем, кроме грудного молока (да и то только из груди).
13.12.2018
А вы давали баночный прикорм??если да,то попробуйте сделать сами)я сама варю овощи и мясо и взбивают все в блендере,намного вкуснее!)
13.12.2018
Я и сама делала, в блендере взбивала :)
13.12.2018
Предлагайте хоть по чуть-чуть каждый день,может распробует))
13.12.2018
7 месяцев 9 месяцев сыночку