6 лет

Про животных и их хозяев. И про успокоительные.

Бабке успокоительное точно надо)
02.10.2018
бывает...собачники с телятами особенно бесят...у которых все как один милые и домашние даже доберманы и бульлоги. бабки которые засовываются в коляску,даже если видят что ребенок спит и начинают громогласно восхищатся,остановить их нереально;смотрят зло и дальше бубнят пока не разбудят. добрые тети которые точно знают как именно мне гулять,одевать,обьяснять и даже писать ребенка....тут либо вообще молчать и не реагировать или нахрен посылать.но втягивают они при этом в перебранку моментально.натренированы
02.10.2018
Меня не бесят собачники, я к ним спокойно отношусь. Я не возмущаюсь, что вот они тут мимо ходят, а уменяжеребенок. Но чтоб на меня бросаться, что я возле собак посмела с ребенком ходить, это перебор по-моему. Всё-таки пешеходная зона, а не спецплощадка. И я бы списала все на возраст и глупость, если б она не стала мелкую обзывать гадкими словами(( Но ребенок-то увидел орущую маму, так что оправдать себя тоже нечем. Кстати, за полчаса до этого к нам приставала старушка с вопросом, почему ребенок без перчаток. Вот её я вежливо отшила, спасибо за мнение, нам надо идти. Сегодня день взбесившийся старушки???
02.10.2018
осень...обострения у психов😊
02.10.2018
Знаете, у всех, наверное, бывают такие моменты, я обычно тоже держу себя в руках, но был случай, когда моего ребёнка пытались накормить какими-то непонятеными конфетами из игрушки или т. п. Я поблагодарила, но не разрешила давать их ребёнку, так бабка с внучкой все равно их пихали, на что я ещё раз вежливо попросила не давать моему сыну сладости, на тот момент ему было года полтора. На что бабка начала орать на всю детскую площадку, что сахар полезен, я дура-мамаша, а ребёнок без сахара будет рахитом. У меня тогда тоже слегка сорвало планку и я ей нагрубила при ребенке.
02.10.2018
Успокоительное тут не вам надо, а той бабке и не только его... Знаете, некоторые так выпрашивают, что хоть как себя в руках держи, все равно вырвешься.
02.10.2018
Это нормально, а бабка действительно не адекват
02.10.2018
Таиланд с двухлеткой Завершили ГВ