5 лет

To hell and back

Бедненький, выздоравливайте и не болейте. У нас второй день температура больше 39((((. Я надеюсь, что это все таки зубы, как раз лезут с правой стороны. Не хочу в больницу, завтра врача буду вызывать домой. Вроде больше других симптомов нет у нас.
22.05.2019
Если бы только температура была, я бы тоже на зубы подумала. Но кашель появился довольно сильный. У моего мужа как-то раз пневмония так же начиналась, поэтому я и испугалась. Пусть у вас это будут зубы!)
23.05.2019
Утром все таки вызвала врача, простуда. У нас так было в марте, и температура и жуткий кашель и рвота ужасная и понос потом. Рентген сделала чтобы исключить эти болезни, оказался энторовирус.
23.05.2019
Бедные вы, натерпелись! Хорошо, что все позади. Капельниц зря боялась, это и правда гуманнее, я была б рада капельницы дома ставить при ротавирусе... Но не нашла тех, кто мне это платно сделает... И от темпы странно, скорая даже литичку ставит, не надо вливать нурофены
21.05.2019
Я-то не боялась, думала уже сама попросить капельницу, но тут нас перевели к другому врачу, слава богу. Странно, что в одной больнице такие разные отделения и взгляды на лечение.
22.05.2019
Слава гв! Стас видно что измучен на фото. Поправляйтесь скорее и не попадайте больше в такие заведения. Пс не могу понять, на полу в инфекционке ковёр?))
21.05.2019
Спасибо! Фотки уже с того периода, как стало легче. Первые дни такие синячищи под глазами были... Не, это у линолеума рисунок такой))
21.05.2019
Вы молодец, что это выдержали, но смену отделения нужно было просить в тот момент, когда начался понос.Обезвоживание при болезни намного страшнее капельниц - обычно в больницах ставят катетер с мягкой иглой и никакого дискомфорта, кроме необходимости полежать некоторое время, капельница не приносит, а пользы от нее намного больше. Со старшим мне пришлось полежать в лор-отделении (2 экстренных операции) - все лекарства давали через капельницу, даже обезболивающее и антигистаминное (обычные перецетамол и супрастин) и это правильное решение, никакого воздействия на желудок негативного, а еще лекарства быстрее усваиваются
21.05.2019
Я вообще плохо себе представляла, каким там есть отделения и когда просить перевода. Первый раз там лежала. Да, нам антибиотик первые 2 раза тоже в капельницу воткнули. Потом капельницы кончились, ставили внутримышечно и ребенок больше страдал.
21.05.2019
Стасу 1 год и 5 месяцев Я и декрет