Нужен мозговой штурм.

Не стоит, моя мне с 10 лет всякие косяки про подруг показывает , никогда не думала родителям позвонить.
07.04.2018
Никогда не лезу, пока не просят. Шампанское...да я про аборты знала в классе дочери в таком возрасте и наркоту, и то не суюсь. Не считаю это допустимым.
23.03.2018
Мне звонили мамочки , которые видели моего старшего за тем и за сем. И я "нечаянно" наткнулась на его переписку в ВК. А сам он неоднократно скидывал мне скрины и ссылки на подобные видео девочек и мальчиков, тип поржать им. Весело им! Я конечно в шоке прибывала. Но (!) От этого не оградить, не уберечь, если подросток к этому тянется, этого сам хочет. И разговоры о морали, этике, и будущем тут не помогут !!!! Не помогут !!!! Во время разговора чадо будет кивать и поддакивать, понимая и осознавая все, но потом он просто будет скрывать и врать. У всех нас разные дети. И я как любая нормальная мама желаю своему только счастья, но понимаю, что пока он сам не поймет и не дойдет мозгами до того, что это вредно, плохо, что надо учиться и т.д, может быть поздно, но что поделать?! Дома закрыть?! - так он (она) со школы не вернётся. Телефона лишить - так у подруг возьмёт! Избить (пардон) - так и до суицида недалеко, или сообщат надо кому и куда. В общем....пережить надо. Контролируя процесс, постоянно приводя страшные примеры, но ...кому как это помогает. Нам пока нет. 😫😫😫
23.03.2018
Поштурмовать успели. Всем спасибо.
23.03.2018
Я бы знать хотела. А сама сказала бы только тем,кого знаю лично. Сын рассказывает про бухающих и курящих массово девочках (!) в их классе. Мне все равно. Лишний повод акцентировать внимание с кем «дружить» не стоит
23.03.2018
Согласна с мнением
23.03.2018
Нет. Алкоголь это то, что при желании легко заметить. С этими квелыми глазами эти девочки потом пошли домой. И за час там фиг что выветрилось.
23.03.2018
Съёмка у одной из них дома, в дневное время. Родители у неё поздно приходят.
23.03.2018
Тем более. А вообще с трудом верится что 13-летние девочки сами купили и открыли шампанское, сами покутили в квартире и остались не замеченными.
23.03.2018
А зря. Вы просто отталкиваетесь от того, что каждый день контактируете с ребёнком. И незамеченным даже лёгкий запах не останется. А есть семьи, где ребёнок с родителями может сутками не пересекаться тесным контактом. Эта девочка выглядит сильно старше своих лет. И открыть шампанское не сложно.
23.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Без приключений не обошлось Аллергия на белок коровьего молока, казеин. Витамин D, кальций, рацион.