Чай или кофе???

Кофе пью очень редко. У меня повышенное давление и мой врач категорически против этого напитка. Люблю зеленый чай. Хочу попробовать купить чай Пуэр http://pervochay.ru/shop/chaj/kitajskij-chaj/puehr Он нормализует давление и успокаивает нервную систему. Я после родов стала очень вспыльчивой и раздражительной.
19.10.2017
Я больше склонна к чаю. Очень редко пью кофе. Я на правильном питании и чай намного полезней кофе. Я ещё хочу попробовать, что такое настоящая смола Пуэра, купить её вроде можно вот тут http://smola-puera.ru/menu/2 Никогда такого раньше не встречала, а тут недавно передачу об этом посмотрела. Стало интересно.
02.08.2017
А я очень люблю чай, летом чаще пью холодный зеленый чай с лимоном. Еще сама добавляю травы, такие как мята, шалфей, липа, мелиса, иван-чай. Всегда в поисках нового вкуса, недавно нашла в этом интернет магазине чая неплохой для себя вариант, хочу попробовать заказать на пробу. Кофе не пью уже несколько лет, а раньше мне он очень нравился.
27.06.2017
И я пью кофе. Говорят, что в период беременности вообще желательно отказаться от этого напитка. Но я стараюсь ограничивать его к-во, но не исключить вообще.
27.06.2017
я тоже так делала)
27.06.2017
Я утром обязательно выпиваю чашку кофе, беру растворимый Нескафе, а в течении дня пью чай, черный, зеленый покупаю всегда Гринфилд и Липтон с разными ароматизированными добавками.
27.06.2017
Я тоже не представляю своей жизни без чашечки ароматного кофе утром. Беру итальянский кофе, арабика. Мой муж каждое утро варит нам его. Чай зеленый пью только после ужина, черный не пью вообще никогда
27.06.2017
Сбербанк!!! Подскажите! Духи. Где Вы покупаете?