5 лет

Простуженный муж (

Я вообще стараюсь каждый день по фрукту обязательно кушать, так сказать настоящие естественные витамины иммунитету еще никогда не мешали) При болезнях в основном чай с лимоном медом и имберем как можно больше, плюс от горла брызгаем всегда спреем Ангидак, самое действенное средство при проблемах с горлом.
31.10.2018
Пробовали Эргоферон для мужа? У меня это практически настольное средство осенью. Снимает симптомы быстро, да и на сам вирус воздействует
30.10.2018
Нет такого понятия как простуда - это вирус. Анаферон бесполезен при орви, это доказанный факт, ни в какой другой стране его не применяют. Что за девочки предлагали лечить антибиотики? Они бесполезны к вирусам, не губите организм. Всё лечение заключается в снятии симптоматики - снятие температуры, купирование кашля если он есть и т.д. И самое главное -очень много пить, дома часто проветривать, в нос физраствор или аналог вроде аква мариса. Ни лимон ни чеснок никак не влияют на течение простуды. Оциллококцинум также препарат с недоказанной эффективностью.
06.10.2018
Вкусовые пристрастия во время беременности