4 года

....

Ремня ему, говорю ж, Настя!!)
31.03.2020
Ты понимаешь, я конечно придираюсь :-) он много чего делает, и когда утром встанет и к обеду расходится, то потом вообще идеальный муж и папа. Но я-то встаю в 6-7 с Полиной и Максом, у меня к обеду уже весь день прошёл, а шкаф этот дурацкий не разобран.... И я злюсь же ж.... А ещё ж это мужское "мы все умрём"... Короче, я хочу иногда дать сковородкой по голове))) Но это все у меня в голове такие страсти бушуют. Муж ни сном, ни духом :-)
31.03.2020
Буди его с собой вместе) и потом всех на дневной сон, а сама отдыхать!) Или шкаф разбирать) дался тебе этот шкаф, конечно) нахуй его, какой шкаф вообще с тремя детьми? Хотя туда можно от всех спрятаться с кофе и книжкой
01.04.2020
😂 Я стала в ванной закрываться. Ухожу и принципиально закрываю замок изнутри. Лежу, минут 40-час принимаю ванну. Я ванну обожаю с детства. Меня в детстве "генерально" мыл папа, наливал мне в выходные ванну с пеной и играл со мной там в чудищ-уточек 😂. 2-2,5 часа! Мама нас выгнать не могла из ванны. И я прям люблю это дело всю жизнь. А с детьми я на пальцах одной руки могу пересчитать сколько раз я ванну принимала. Т. е. понимаешь масштаб бедствия мой, да? И тут я короче недавно залезла таки в ванну, ибо все выросли и могут час без меня с папой поиграть, поесть, и спят уже редко, но полежать же там конечно никто не дал. Они каждые 5 минут ко мне ходили по очереди, потом все вместе и вообще... И я на карантине сказала - ша, граждане, нет меня, я ушла отдыхать. И закрываюсь с чистой совестью.
01.04.2020
Отличный план )))
01.04.2020
А я сегодня наконец его разобрала) У меня сын любит, когда я вещи перебираю , мерию а он оценивает идёт мне или нет😁Потом его очередь, смотрим из чего вырос) Один день можно поваляться на диване, и второй захочется, но потом такая апатия появляется и ещё больше усталость накатывает. Хотя я ещё тот лентяй.
30.03.2020
держитесь, это ж мужики... в Китае говоряь уже ломанулись разводиться после карантина))))
30.03.2020
Ну... У нас и так сложилось так, что мы ооочень много времени проводим вместе, так что надеюсь, что карантин нас не измотает до развода. Но просто все равно смешно... Разобрать шкаф.... И это я ещё не работаю на удаленке и не делаю уроки с детьми.
30.03.2020
.... Картинная галерея на дому