4 года

Работа

Добрый день! Ищу двух помощниц для удаленки. Вотсап для связи https://taplink.cc/evgenya_polunina
13.03.2021
Работа без вложений в интернете. На просмотре видео, подписки и т.д. Заданий много и есть всегда. Можно заработать на карманные расходы. Переходи по ссылке и начинай зарабатывать. https://aviso.bz/?r=angel_sv Все очень просто, сможет любой.
03.02.2021
Ууу, как знакомо. Это ужасное чувство, меня года 3 назад оно крыло, и достаточно долго держало, около 2.5 лет... Вечный груз, когда желания расходятся с реальной картиной. Попустило уже с Лёшиком. Муж сейчас пытается найти основную работу и не получается, раз ты настолько активно засуетилась мыслями о выходе? Сам не справится, не потянет, думаешь? Говорил тебе что-то на этот счет (не во сне :-) )?
19.02.2020
Муж пытается, но результатов нет. А они нужны, и быстро :-) Муж ничего такого не говорит. Для него мой выход на работу - личное поражение и страшный сон. В его картине мира женщина с детьми на работу может пойти только только когда дети подросли, на несколько часов в день и так.... чтобы новое платьице выгулять))) Но жизнь она как-то предлагает свои обстоятельства, с нашей картиной мира их не согласовывает.
19.02.2020
Желаю, чтобы скорее были результаты! Так на данном этапе вы как, ты уже к чему-то присматриваешься, или пока еще ждете вдруг что хорошее выстрелит?
19.02.2020
Я вроде хочу, и в то же время не особо хочу) вернее, хочу на ту работу, которая была, когда я уходила в декрет, но в таком виде работы уже нет и не будет. А что там сейчас происходит, мне не совсем понятно, но я не углубляюсь, чо парится то пока. Вот время придет, и разберусь тогда А от троих на работу маме как уходить я вообще не представляю, это же как надо наладить всю эту логистику "отведи- приведи" и быт дома, чтобы, возвращаясь с работы, не заебываться во вторую смену У мужа с работой не получается пока?
18.02.2020
Если я пойду на работу, то однозначно будет няня. Отведи-приведи пока только до садика и обратно, у нас все занятия в саду, а сам садик за домом. Хотя на днях буквально открыли бассейн возле садика, хотим туда Макса на плавание отдать, а потом и Даню в перспективе, так что да....чем старше, тем больше отведи-приведи.
19.02.2020
У мужа не получается пока. Скорее всего получится, но как знать, как быстро.
19.02.2020
Вот вот! И я не хочу СОВСЕМ на работу,но и деградировать не хочу в декрете,вот и работаю дома - приятное с полезным )))
18.02.2020
Я работала дома в декрете, не хочу больше. Вернее, это возможно, когда все дети в садике будут, сейчас работу просто никуда не втиснуть.
18.02.2020
А мне наоборот нравится когда старший не в садике,а дома.он мне с младшим помогает и я могу работать)))
18.02.2020
И я не хочу на работу...С девчонками выходила в 1,5 года легко.... это старость 🤦‍♀️Батарейка садится, понимаю что работать +трое детей это будет «весело». Но и увольняться боюсь, у меня хорошая должность, другой такой не будет, а оставлять все финансы на муже...рисково...И зп хорошая Тот случай, когда жалеешь, что ты не продавец и менеджер по продажам фиг знает чего...)
18.02.2020
У меня хорошая зарплата, хорошая работа, офис приятный. Без детей мне бы и в голову не пришло увольняться. Но...сейчас я б рискнула и уволилась лет на 7-10, была бы у мужа работа стабильная . Юрист такая профессия - можно начать в любом возрасте и достичь неплохих результатов, было бы желание.
19.02.2020
Сон Опять скачок развития.