4 года

Дурацкий день

Блин, Насть, вот все клином сошлось,держитесь там. Муж сейчас конечно в миноре скорей всего, надеюсь, работа найдет его быстро. Машина это капец как неприятно и не вовремя, но сам жив, значит все поправимо. Про слова воспитательницЫ могу написать только взгляд со стороны - у нас консьержка может что то подобное сказать, но вообще она добрейший человек и дети к ней бегут. А она простая как три копейки, в шутку вот сказанет что то, я охренею моментом, а потом снова все норм. Ты смотри вцелом, наверное, на ее отношения к детям и к Дане в частности. И его отношение к ней тоже, все это важнее слов, это мое мнение
12.02.2020
К ней ходит Макс, Даня ещё не в саду. Про Даню у нас с ней разговор к слову пришёлся давно - у неё ребёнок один на улицу чуть не вышел (не понял, что мама сама за ним поднимется), а я ей сказала, что вот пойдёт мой Даня в садик, вот там воспитателям нервов будет, потому что он парень самостоятельный. И она на улице нас видела и вспомнила видимо тот разговор :-) и решила меня, видимо, пожалеть или на путь истинный наставить :-) но уж больно странными словами.
12.02.2020
Наплюй и забудь! Ну чесслово)
13.02.2020
Да я уж забыла :-)
13.02.2020
Молодец ♥️😘
13.02.2020
С таким воспитателем и детей оставлять днем страшно. Это ж как какой-то как надзиратель в тюрьме, выходит. С машиной обидно... это когда какие-то проблемы есть, а потом еще и машина, так забиться в угол и рыдать хочется, кажется, что все на тебя одного разом навалилось. Но действительно хорошо, что сам муж не пострадал. Меняет работу сейчас или под сокращение попал?
12.02.2020
Слушай, к воспитателям я не без претензий. Но дети к ним идут с удовольствием. Что для меня загадка. Но раз мой ребёнок каждый день мчится в садик, то я свои претензии держу при себе :-) До этого Макс был в другой группе, там мне воспитатели больше нравились, а Максу там не очень было. Так что.... Муж под экстренное сокращение попал, да...
12.02.2020
Если дети идут с удовольствием - это отличный показатель, и спокойствие мамы ) Тогда да, напрягаться нет смысла ) Сил вам! Мы тоже это проходили не только лет назад, не самый легкий период. У вас хоть все официально, выплаты платят сокращенным работникам?
12.02.2020
Нет, у нас все очень некрасиво вышло. Не то, что выплат, но и заработанное не выплатили. Причем муж пытался с ними поговорить ещё осенью, что, мол, ребята, я единственный кормилец, многодетный отец, если все фигово, скажите уже сейчас, но ему сказали, что все прекрасно, он все себе выдумывает. А потом бамц! и вторая смена :-)
12.02.2020
Комментарий удален
12.02.2020
Пока справляемся, но как будет дальше - загадка. Я не хочу её решать. Верю в мужа, в Бога :-)
12.02.2020
Тут зависит все от того как лично вы рассмотрите ситуацию и как настроите себя на дальнейшее. Машина разбита,да,неприятно,затратно,осадок и все такое,но,водитель жив и если уж так и вышло найти одно дерево на дороге значит дальше этого дерева ему ехать и не нужно было и правильно вы сказали "спасибо что взял деньгами" или "уберег" от чего то более...и не нужно впадать в черную полосу искусственно,а наоборот. На счет замечаний ребенку,давно уже не обращаю внимания,тому кто сделал замечания говорю "дома разберусь" и дома веду беседы,но без чувства "о боже,у меня самые ужасные дети и т.д." на счет комментария выше *включить пофигизм* согласна,это нужно иначе зачем эти стрессы. Все живы,здоровы-это главное,это жизнь и живите так как вы ее видите. На секунду представила свое поведение если б мне сказал кто-то сорвать всю крапиву в округе для попы ребенка😂😂
12.02.2020
Да я вообще в разговоре особо не реагирую. Могу спросить-дааа? Или чаще говорю, что это не наш метод и что у меня самые лучшие дети. И воспитательница эта кровожадностью не отличается, сын с удовольствием к ней ходит. Но от таких выражений, что отлупить и писаться, становится гадко.
12.02.2020
У всех бывает... Жизнь-одним словом! Станьте на время Пофигистом))
12.02.2020
Да, надо как-то.
12.02.2020
https://zen.yandex.ru/media/id/5d46ef6bac412400ad998c00/eti-priznaki-govoriat-o-tom-chto-v-vashei-jizni-proizoidut-bolshie-izmeneniia-5d94e623fc69ab00aeaa07d6 почитайте,мне помогает.
12.02.2020
Спасибо
12.02.2020
Долгий летний отдых Планы, планы, планы