7 лет

Я вот чему здесь сильно удивляюсь!)))

Тебя это смущает только тут ?))) я в ЖК в платной офигевала от того, какие хамки попадались беременяшки... Один раз сидела в очереди , я была следующая, через человека пришла девушка со сроком около 7 месяцев, ей было очень плохо , сидела бледная вся. Моя Г - очень крутая тетка и она же роды принимает , была вызвана на экс, нам пришлось долго ждать , там видимо сложности были . Мы ждали её 2,5 часа и когда она пришла, мне уже было страшно за эту бледную девчонку , я её пропустила перед собой . Как на меня начали орать , это было что - то ) типа какого хрена , мы голодные, надоело сидеть и тд 😳 Мне было пофиг, я молча пропустила .
09.07.2017
Какая актуальная тема)))) я вообще редко где захожу, и иногда бывает,что к себе зайду на страницу, в дневник,а у меня какой-нибудь пакостный комментарий. Вот я тоже не понимаю чего людям не ймется!))))
01.07.2017
ну, согласись?! я чувствую, для некоторых это-как укол молодости!) Сказал гадость, и в душе все расцвелооо!))) Брррр!))
02.07.2017
"Это Интернет, детка. Здесь могут послать.." (с) 😀
01.07.2017
Нужно уметь фильтровать информацию и людей... Беременные уставшие и вечно в ожидании. Особенно на последних месяцах. Особенно, когда все вокруг смотрят, задают глупые вопросы... А злые и грубые бывают и обычные люди. Не могут реализоваться, вот и пишут.
01.07.2017
даааа... уф!(
02.07.2017
Я тож раньше думала, что женщина носящая в себе будущего человека нууу не может быть злой, она светится от счастья и доброты, ан нет😂😂😂 все не так радужно😂😂😂 знаете ли... это воспаленный беременный мозг. Гормоны играют свою роль-это агрессия, восприятие все на свой счет, нервозность. Только,кажется, женщины, которые годами пытались забеременеть и в итоге случилось чудо, хотят этим чудом, добром и счастьем делиться со всеми! А те, кто по щелчку залетают им не до нас, они понятия не имеют о том, как тяжело бывает психологически и сколько уже пережито негатива, что просто уже не возможно жить так дальше... а охота просто улыбаться всему миру, дарить тепло людям... Поэтому меньше общайтесь с такими и не реагируйте))) беременной все равно не докажешь, что она дура беременная😂😂😂
01.07.2017
Это точно!
01.07.2017
спасибо Вам!))
02.07.2017
)))) Написала свою проблему и была жестоко высмеяна одной особой. Было обидно, т.к. хотелось поддержки, а не стеба. Не долго думая, читанула дневничек этой мадам и поняла, что она обделена в семейной жизни, поэтому отрывается на других. Оставила ей парочку таких же комментариев на её блогах! Её это сильно задело, она не подумала, что могут так с ней поступить. Короче оттролила я её конкретно с её проблемами, чб неповадно было гадости другим писать. Больше сюда о наболевшем не пишу, неприятно встречать моральных уродок! Комментарии этой мадам в на чужие проблемы встречаю регулярно здесь, но больше гадостями она не высказывается, неприятно самой наверное было.
01.07.2017
Раньше я здесь такого не замечала, лет пять назад здесь сидела, хорошие только люди встречались. А сейчас всякого хватает кто поддержит, кто обосрет.
01.07.2017
ну вот это, как раз, такой эффект, которого я хочу здесь избежать! Что из-за какой-то с&&&ки Вы сыдите и боитесь уже написать или спросить чего-нить! Чтобы не столкнуться с таким хамством еще раз! Я решила, что не будет Етого! А с&&&к буду заносить просто сразу нещадно в черный список! И лучше вообще не реагировать! Много чести!)
02.07.2017
Просто все бабы переменчивы. Независимо от состояния, возраста, религии и расовой принадлежности. Даже у самой гармоничной бабы бывает гормональный зашкал. У тебя тоже, хоть и все мы уникальные снежинки. Просто прими это.
30.06.2017
Согласна с вашим восприятием:) именно по этому я пока беременная была не регистрировалась, а только если что то очень надо было уточнить читала нужные темы, и там сильно удивлялась когда на просьбу помочь/пояснить что то, некоторые начинали осуждать и комментировать/ оценивать автора... ох чую тапки полетят :)
30.06.2017
не боись тапок!)) не докинут)
02.07.2017
Да я в общем то не из робких:) но реально обидно за девчонок у кого и так страхов полна коробочка, а тут ещё "добрые" тёти советов с упреками набросают.
02.07.2017
Абсолютно с Вами согласна.... Я в шоке была когда нарвалась на грубость просто из-за ошибки в слове, а потом поняла что это норма.... Как жаль...Но все же есть и адекваты и это не может не радовать) "Поступайте с людьми так, как хотите чтобы поступали с Вами"
30.06.2017
Кто-нить боялся эпидуралки и кесарева>чем родов? Донорское грудное молоко бесплатно сейчас есть в следующих городах: