6 лет

Ценители женской красоты

У меня был один такой «знакомый» ген директор одной очень известной успешной компании, фигура лицо просто бомба, что говорить, образованный начитанный, есть о чем поговорить, но копнув глубже обнаружилась одна ужасающая деталь... человек то оказался глубоко несчастлив и неуверен в себе, выбирал девушек исключительно с губами сисями попами и тд, почему? Потому что ужас как неуверен в себе, как же так, успешный, ещё как успешный, привыкший к холёной жизни, добился все своим трудом и постоянным и на сегодняшний день обучением и масштабными планами и целями, и вдруг так, слезы, одиночество, детская трагедия, депрессия переходящая в психопатическое расстройство(( нет детей, жена изменница, много чего плохого, хотя при встрече ну никак нельзя сказать такое, и он это признает и не знает как с этим жить, и черпает в женщинах такого же плана что то недостающее, а на женщину посложнее уже нет ни сил не времени, вот и ответ почему говорят одно выбирают другое!!
01.07.2018
Да уж, чужая душа - потемки..
02.07.2018
Ох какая животрепещущая тема😆🤭 Я скорее склоняюсь к тому, что мужчина не важно успешен он или не очень, выбирают спутниц исходя из своей личной самооценки, ведь есть же успешные и неуверенные в себе мужчины, именно они выбирают женщин попроще( а попроще это такие же неуверенные женщины, а неуверенные только потому что не принимают свою естественную красоту, и доделывают себя как могут да бы найти того, кто будет спонсором их неудовлетворенных амбиций! А мужчины успешные и уверенные в себе как раз в долгом и муторном поиске именно человека по душе, это обычно красивые ( естественно красивые, а потому принимающие себя какие есть,без доп вложений, больше вкладывающие в образование, и уделяющие внимание ценностям душевного плана, с такими сложно и с такими могут быть только настоящие состоявшийся и финансово и морально мужчины!!
01.07.2018
Мое мнение - так говорят те, кто не может себе позволить "переухоженную" женщину. Не всегда же "переухоженность" признак глупости или вредности..
23.06.2018
Возможно, завидуют тем, кто может себе позволить, это да
24.06.2018
Мужики они вообще странные. Знаешь, есть тут у меня знакомый.Умный такой мужик и все такое..и вроде как презирает в девушках тупость..Тем не менее связался с реально тупой девушкой (ну она в чем-то хорошая и душевная,но во многом недалекая)..Уровень интеллекта просто небо и земля..года полтора прожили наверное,может и дальше бы прожили,если б она замуж не хотела (а он не может,он женат,но жена где-то заграницей,но развестись ему невыгодно что ли как-то,короче вот такая песня). Я ей богу в шоке была..а говорил то,говорил.это притом,что и красавица она сомнительная..Нет ухоженная спору нет,но без сильной красоты. Так что вот такие расхождения
23.06.2018
Вот и я о чем) не поймешь этих мужиков, никакой логики!)
24.06.2018
Это я еще не говорю о том, что красавцы себе чаще выбирают далеко не самых красивых женщин (ну или вообще парней))), но это уже совсем другая история)
24.06.2018
Ну тут понятно..у них уже нарциссизм,им надо выгодный фон подобрать
24.06.2018
точно 😂
24.06.2018
Моё мнение таково: естественно красивые они же умные, и им папики на хрен не нужны, ни кого не хочу обидеть, а когда начинают менять что то в себе извините не от большого ума, не уверенные в себе крали, то тут все ясно , и ведутся на деньги кто ? Те у кого ума не хватает самим их заработать!
23.06.2018
Это понятно, но я ж не про девиц, а про мужиков спрашиваю)
24.06.2018
Путешественницы, помогайте Покупки на 1.3 - 2 года (осень, зима, весна)