7 лет

Аниа Нелла 2.3

Ух, какие молодцы вы! вот попрыгунья
29.04.2017
Первое фото говорит все о вашем характере))) А что за беговел? Не тяжелый?
29.04.2017
Комментарий удален
29.04.2017
Спасибо за коммент и тонкое понимание;)) велобег у нас Yipeeh. Я по инету выбирала, там он меньше казался, меня прельсьтила ручка на сидении для ношения, подножка (стойка) и рама низкая горизонтальная, думала, что так удобнее садиться и, может, даже как степ использовать. И таки да, он тяжеловат...тяжело было малой сначала, мы на 2-летие взяли, я тогда жалела, что puki не взяла. Думаю, на нем мы бы уже гасали))) но зато так мышечную массу наращиваем))
29.04.2017
Я в растерянности. Ищу на лето транспорт, хотела самокат, начиталась, что для здоровья лучше беговел, теперь в поисках. Большинство двухколесных весьма тяжелые, вот не знаю, есть смысл до 3 лет брать или нет... А ваш на какой рост/возраст расщитан?
30.04.2017
Наш рассчитан на возраст от 2 лет, детками ростом от 90 см. Если бы я сейчас выбирала, я бы взяла Puky . У невестки есть, очень удобный, легкий, мобильный. https://www.puky.de/de/k/Tragegurt_TG/p/Tragegurt_TG Моя малая тащится от беговела, велосипед трехколесный у нас не пошел. С самокатом мы познакомились недавно у Юли в гостях, и сразу разобрались как его эксплуатировать))) Я бы порекомендовала вам беговелом обзавестись для начала:) И посидеть можно, и велик двухколесный и самокат после него легко осваивать)) .
30.04.2017
У нас до сегодняшнего момента был в ходу puky четырехколесный, но она уже выросла с него. Трехколесный вел тоже есть, но крутить педали еще не удается.
30.04.2017
Наши подвижно-активные игры +идеи на вырост Беременность