6 лет

Стиралка

Здравствуйте, у нас была похожая проблема о стиральной машинкой, запах гари несколько дней вывести не могли. Позже мне соседка подсказала приобрести Odorgone Smokebusters, я заказывала по акции несколько штук. Обработала средством проблемные места и это помогло, попрощались с проблемой раз навсегда)
17.03.2021
Пользовались вы, а он должен ремонтировать? Его то вины тоже нет.
24.11.2017
Арендодатель предоставляет в пользование квартиру с содержимым и несет ответственность за поломки, если бы мы пинали машинку ногами, то это другой вопрос, а так это просто случайность, мы пользовались машинкой по инструкции)
24.11.2017
Странно, за поломки с результате использования вы должны нести ответственность. Он же вам передал в пользование исправную технику, а пришла в негодность она в процессе вашей стирки. Почему он то должен ремонтировать? Он то ее тоже не пинал, и даже вообще не пользовался.
24.11.2017
Это называется естественный износ, который не зависит от арендаторов, когда сдают квартиру такие риски берется на себя арендодатель, он должен это понимать.
24.11.2017
Да, в случае, если он взял с вас предоплату. Или другой вариант - вы ремонтируете за свой счёт, предоставляете чек, он вычитает эту сумму из ежемесячной арендной платы. А вообще, в таком случае, ему проще машинку у вас забрать и все. Покупайте свою новую, и несите за неё ответственность сами. Потому что люди сдают квартиру, чтобы получать деньги, а не для того, чтобы отдавать эти деньги за ремонт сломанной, в процессе вашего использования, техники. Вы тоже должны это понимать.
24.11.2017
Спасибо за мнение. До свидания.
24.11.2017
Сон Гематолог